Футбол

Какие они - Ваши футбольные мечты?))

Данияр Тагаев
У Мну две Мечты Что бы Спартак Стал Десятикратным Чемпионом России,
И Что бы Выйграл Лигу Чемпионов, На Лигу Европы Насрать Главное Выйграть РПЛ :)))
Сергей И
Лучший ответ
Данияр Тагаев Гаврик, ну разве не будет приятно выиграть Еврокубок, пускай и ЛЕ всего лишь?))
Спартаку и Шахтёру-Победы в Лиге Чемпионов- Россия и Украина-Победы в чемпионатах мира. Ну и Нефтяник-Укрнефть с моей родины-в УПЛ надолго.
Барса и Аргентина!
чтобы они выигрывали все и всегда!
и Месси до окончания карьеры получил все Золотые Мячи подряд!
Финал ЧЕ12 Украина-Германия. И чтоб Алиев на четвертой добавленной минуте зарядил победный - с 30 метров, со штрафного в девятину.
Alexander Pak
Бавария выиграла ЛЧ 10 раз подряд))
Спартак Москва - чемпион мира! Но это скорее фантастика, но так хочется.
Аслбек Байлин
Чемпионство сборной хотя бы в Европе.
Алексей Мерлин
Хочу, чтобы сборная России в отборе к ЧМ-2014 попала в одну группу с Мальтой и потерпела от неё два поражения.
Сергей Зорин
Больше не увлекаться футболом.. . много времени занимает
Поехать в Питер и посетить Петровский. . матч : Зенит - Спартак М.. Очень хочу! :-)
Данияр Тагаев Мечты сбываются...))
Стать великим футболистом
попасть на открытие ЧЕ-2014.
Данияр Тагаев в 2014 не планируется ЧЕ
Anastas Totikidis вот это сто процентов несбыточно, ибо в 2014 проходит ЧМ в Бразилии.
Поиграть с такими звёздами "Реала" как: Зидан, Рауль, Бэкхам, Роналдо, Фигу, Касильяс, Роберто Карлос..
Поехать на Матч Тоттенхэма желательно Финал лиги Чемпионов на Уэмбли)
Baglan Mukatayev
ХОЧУ ЧТОБ Сэр Алекс Фергюсон не ушел из МЮ
Украина -Чемпион Европы и мира. Шахтёр - Лиги Чемпионов. Барса - постоянный чемпион всего. Я - великий тренер.
сыграть за МЮ хотя бы один матч