Футбол

навеяно, а вам в вашей ФУТБОЛьной карьере было стыдно за то что вы тут писали?

Ага, щас перед фашистом буду душу изливать.
Игорь Борисович Курилкин
Лучший ответ
Baлентин Мергалиев мы не знакомы,откуда можешь знать похожи или нет?)
Так как я завершил карьеру, говорю как на духу... Таки Да. Жалею что я в своё время, вообще сюда зашёл. Но щас я в юморе и мне там нравится. Кстати, такая же судьба постигнет каждого футболиста. Щас мимолётом заглянул, посмотреть как тут моя БЫВШАЯ категория без меня...)) ) А у нас всё по прежнему, правда только один модератор остался... Надо поздороваться с ним. Hello Frenky))))))))
Юрий Дорохов
в самом начале моего прихода на проэкт, почитала 4х летней давности свои вопросы и ответы-так стыдно стало ((((
Baлентин Мергалиев это брейвик если че)
На месте где совесть, другой орган нарос.
Fevzi Cangulec
ну да)
вначале такую чушету нес.

даже под влияние одной из сестер попадал)

да и ща иногда сморозить стыдобу можно)
Snab Snab.kv
бывало, разойдёшься порой и спизднёшь х-ню какую-то, хотя больше за грамотность, когда в спешке чего то напишешь сам себя порой потом не понимаешь, ну и по синьке отдельный разговор)) )
а вообще стараюсь придерживаться правила-не жалей о том что делаешь, не делай то, о чём пожалеешь, прада со вторым пунктом пока проблемы)
нет, не стыдно, потому что не воспринимаю всё это всерьёз! )
Это же всё понарошку!)
Иногда бывает обидно, что не успеваю написать все, что думаю - или вопрос удаляют, или его закрывает автор....
Валерий Сысоев
Это.. Брейвик там типа растрогался сука, а не совестился... )
Ну да ладно.. )

Ну мне было стыдно, за потрачено время в основном.
А стыдно... чо тут стыдиться, все равно никто ничего не помнит спустя день)