Футбол
Можно ли начать футбольную карьеру с 15 лет? Задумываюсь идти или нет.
Поздно, сынок. Перерос ты уже звездный возраст, максимум - пригодишься в региональном сраном ФК.
Лет до 10 еще куда ни шло, а вот в 15 ты кому там нужен.
Ильюш, я думаю, что нет)
Но ты попробуй)
Может и получится)
Но ты попробуй)
Может и получится)
поздно
можно, но только если ты болеешь за Авангард в хоккее. по другому никак нельзя.
Поздновато уже. Лет с 10 надо было заниматься в ДЮСШ.
Если задумался - подумай хорошо. Если хорошо подумал и решил-таки начать, то стоит еще раз задуматься - а куда тебя возьмут с карьерным ростом-то? А если уже есть серьезные предложения, то че ты думаешь-то? Дерзай и удачи тебе! )))
че-то рановато. еще 2 года пиво попей потом не до карьеры будет
Уже поздновато как-то.... хотя попытка не пытка)) ) Удачи))))
можно.... а вдруг ты звезда мирового класса.... не помню что за футболист но очень известный начал профессионально заниматься футболом в 22 года и добился успеха... .
Конечно можно я пошёл на футбол в 11 лет в моей команде есть пару человек лет 16 -17 о они занимаются года 2-4
Конечно можно например Андрей Тихонов начал профессиональную карьеру только после того как отслужил в армии в 20 или в 21 не помню точно! Главное что бы тебя заметили скауты футбольного клуба, так что иди пока в любительский футбол, выступай на соревнованиях и надейся что тебя заметят!
поздно
лучше боевыми исскуствами займись
Не теряй надежды)) ) Если ты хочешь этим заниматься и у тебя всё получается, то борись до последнего!! ! Есть много примеров как футболисты до 15 лет играли только во дворах, а потом ставали легендами футбола!!!
иди конечно.