Футбол

Ушли такие футболисты с большой буквой Ф как Фиго, Мальдини, Павел, Недвед. и до этого! А кто пришел?

Амирчик, насчёт того, кто пришёл, пока что мало информации, я как знаю, у Челси сейчас есть молодые талантливые футболисты, вот они заиграют, в Арсенале Лондонском тоже множество новичков, так что всё ещё впереди у клубов =))) В Футболе =) А вот те, кто ушли.... больно было с ними расставаться ((( Ну да ладно, живём с позитивом!! ! =)
Роман Коломиец
Лучший ответ
Пришли Роналду, Месси, Торрес, Кркич,
Тема Тема
Пато, Мэсси, Иньеста, Уолкот, Кркич, Эванс....
Salvatore Talia
Скажем так, не всё сразу не все звёзды сразу станут суперигроками за один сезон. Очень хороший игрок Балотелли, Сантон если смотреть на Интер. Лацио и Парма воспитывали хороших молодых футболистов. Скажем так нужно смотреть кто прийдёт им на замену на эту позицию. А если учитывать что есть те кто может закончить карьерув это межсезонье например уже далеко не молодые: Пануччи, Тольдо, Матерацци, Дзанетти, и даже как бы крамольно это не звучало но Дель Пиеро, Неста, Зейдорф, и Тотти то вполне вероятно что скоро им прийдёт на смену не менее великие игроки.
Уютный Дом
Уэлбэк, Пато, Марсело, Месси.
я вроде слышал что Недвед не ушел, что вроде бы еще один сезон он отыграет
Bahraddin Avezbaev
Аршавин, Быстров, анюков, павлюченко
Посмотри на молодняк Арсенала (да и вообщем других Английских клубов) - будущие звёзды! Но Арсы в этом деле лучшие!