Футбол

Матч Финляндия - Россия. Билялетдинову интуиция подсказывает, что забьёт Павлюченко. А Ваша интуиция что-нибудь говорит?)

Павлюченко?! ! да не дай бог этот корявый на поле выйдет, я Погребняка не хочу на поле видеть, корявит он тоже в последнее врямя. на мой взгляд они с павлюченко отличные браковщики моментов сборной России. Только не надо мне про голы Англии писать, любой посмотрев их скажет, что ничего геройского тут нет. Один затолкал, другой с пенальти.. .
Интуиции у меня нет, точнее она все время чушь несет, а вот Аршавин должен жару дать, может Керж проснется и наклепает финам и все с подачи Шавы. Все!
Вова Школьников
Лучший ответ
Сергей Шилов ну чтоб не расстраиваться, мож матч не смотреть, Павлюченко выйдет)
Амантай Кошанов Та лан так горячиться)главное,чтобы победа)
а мне подсказывает интуиция, что финны опять автоголы забьют
Мне не интуиция говорит, а Ромка сказал что забьет)) ) я ему верю))))
Сергей Шилов
Амантай Кошанов В таком твоём ответе я не сомневалась)
Все правильно с подачи Аршавина.. . и. . желательно.. . при отсутствии на поле этого самого Билялетдинова..
Амантай Кошанов Били не будет,так что спите спокойно)
Да. Что со скамейки не забивают.
Амантай Кошанов Павлюченко будет играть в стартовом составе.
дерево часто не забивает! место ему -мячи подавать
Амантай Кошанов на Евро "дерево" периодически забивало)
Да незнаю даже) наверно забъёт) по крайней мере я думаю Павлюченко на это способен)
а если насчёт интуиции, я могу сказать тока одно - врятле этот мой ответ будет признан лучшим, ибо пошутил я))))) )
конечно Павлюченко забъёт) он у нас как сказать посидел на скамеечке уже в Тоттенхэме) думаю злости уже накопил) так что я жду от него не одноGO, а двух или трёх голешников)))
Ме кажется, что Павлюченко и Аршавин точно забьют !!!
Просто мы выиграем=)вперед Россия=)
Азамат ~Issin~
Да пошли они все, я за молодежный состав
N9
Nohchi 95
Амантай Кошанов Непатриотично,как минимум)
Алексей Цеплухин как максимум лишение свободы))))щутка конечно)