Футбол

Cамое тупое названия футболного клуба ?

Oleg Pleskachev
Клуб "Химнасия де Хухуй" из города Сан-Сальвадор де Хухуй (Аргентина)
Прозвище клуба: "Хухуйские волки".
Pинат Суючев
Лучший ответ
динамо
П)
Павлик ))
"Knattspyrnufelag Reykjavikur" из Исландии.
И "Ministery of Economy and Trade" из Аглии.
А из российских - "Крылья Советов" и "Луч-Энергия")))
Oleg Pleskachev Крылья Советов это конечно жесть ))) не понимаю что оно вообще означает.
Спорт академ клуб
Попробуй такое проскандируй...
мне все названия нравятся
только вот правда соглашусь с Barrakay что слишком много одинаковых
Бунедкори остальные узбекские команды кроме пахтакора (Навбахор, Насаф, Шуртан)
Юрий Аитов
Шахтер
Сергей Зыков
соглашусь - "Крылья советов"
мвд россии :))))))))))
Андрей :)
Для меня самые тупые - это те, которых много одинаковых.
Вот у нас, например, Металлургов- штук пять, и пока поймешь о каком идет речь...
Лобня-Алла и МВД России
Олег Коцюдым
Ротор.. . Если других клубы с тупым названием прочитайте на оборот, то получается нормальное название.. . А Ротора :)))
Сергей Павлов
главное не название клуба а его играки будь он хоть трижды хухуйем а выйграет лч сразу станут ахухуйными волками
Динамо
Lebedev Evgeniy
Самые тупые-голландский АЗ-37, фарерские B-36 и В-68
V. - -
Крылья Советов! Что это такое????
Андрей Девяткин Руки прочь от КС !!!Не знаешь что за клуб, почитай!

http://www.kc-camapa.ru/
Пахтахор, Хоффенхайм, Сандерленд, Истудиантос, Химнастик, ээ... ГАЗМЯС всех лучше)
По моему самое тупое название это Шальке 04)
Ramil Latyfskiy
"Работнички"!!!
Янг Бойз (перевод Молодые мальчики)
Артмедия Словакия
Баник Чехия
Хака Финляндия
Модрича Босн. и Герцоговина
Широки Бриег Босн. и Герцоговина
Шериф Молдавия
Хафнарфьордур Исландия
крылья советов. совершенно не футбольное название!!!! Так бы библиотеку назвали!!!
Спартак
Динамо
Трубостроитель (Калуга).. . Попробуйте поскандировать - "Трубостроитель - чемпион"....Или - "В России нет и не бывало, команды лучше - Трубостроителя"
А как же восточноевропейская команда под названием "Работнички"!!!
Oleg Pleskachev Это исключения )))
южноафриканская команда, которая носит гордое название Bush Bucks, что переводится с английского как «Баксы Буша».