Футбол
каким будет МЮ без Роналду?
Менее красивым. Девушки потеряют интерес к МЮ:)
Сейчас, пока, трудно представить...
ещё лучше
таким же сильным, Нани я думаю справится со своим местом в основном составе
как всегда лучшими
Последним.... 20-м....
На мой взгляд, МЮ должен быть как можно более английским. В общем, любому клубу желаю быть как можно более национальным.
da,napadenie pravda oslabnet,i kone4no zhalko 4to Tevez uxodit(((
Ну сезон поиграет плохо а потом всё нормально
Немного ослабеет атакующая линия, т. к. МЮ покидает ещё Тэвес... А в скорем времени Фэргюсон решит все недостатки МЮ... Ведь Фергюсон и игроки МЮ способны собраться в любую минуту и показывать красивый футбол)))
Таким же только без Роналду.. . незаменимых людей не бывает.. . как не грустно это осознавать*)))
наконец команду уважать буду )))))))
Каким он был, таким он и останется....
Таким каким были. Зайграют лучше.
С Роналду, без Роналду всёравно МЮ отстой
ПЕрвый сезон полихорадит, возможно даже мимо чемпионства пролетит, а потом всё в поряде будет, не первый игрок в Реал уходит, правда там они уже не заиграют так ярко. Пример-Бекхем, ван Нистелрой.
тыж фанат Бенфики? тебе не все ли равно)
Ес Рональдо перейдёт в Реал, то в МЮ мож перейти замена Рональдо - Рибери=)
Чемпионом!! ! Кристина играть не умеет, на нею если подуть она упадет, и будет говорить что фол!!!! Ненавижу Кристину!!!!
Таким же каким был.
рибери тож в реал)) так что есл тренер меры не предпримет то ппц М. Ю
найдёт другого Рональду