Футбол

Правда ли что МЮ продает Роналду?Если да тогда тогда кто по вашему мнению может его заменить?

P.
Pro100__Dim@n!!! .
Рони балабол ещё тот.... Он то одно говорит, то другое... Иногда, думается, что лучше бы его продали... До его прихода играли ж как-то без него... Вот и после ухода сыграют.... А то слишком много разговоров... Он один сезон великолепный выдал и как Кака и Рональдиньо начинает тухнуть... Мне, как болельщику МЮ, конечно бы не хотелось, чтобы он уходил да ещё и в Реал!!!! А с другой стороны, всё это пока лишь сплетни.... Летом всё узнаем!!!!
Михаил Шахрай
Лучший ответ
Бред это всё!!!Как может МЮ продавать, если сам Рони этого не хочет!!! Он в интервью сказал, что именно в МЮ у него больше шансов выиграть побольше трофеев и он останеться!
нет его не продадут, это просто слухи.
в мю есть 2-й Роналду - Нани, Андерсон тоже не плох
Антоха Orgi
Самый богатый клуб продает лучшего игрока мира? Ты в это веришь? Зачем им это делать, и заменить Кришти может толко сам Кришти!
Лучший клуб продаёт лучшего игрока сам он тоже врятле удет
вроде да. . он даже зарегистрировал марку CR9. Скорее всего в Реал Мадриде он будет под 9 номером. А заменит его.... может Рафаэль в полузащиту переберётся...
Да, во первых у "манчестера" разорился главный спонсор - AIG, и вряд ли они будут держать такого высокооплачиваемого игрока, и во вторых, Роналдо зарегенил торговую марку с футболкой Реала, и своей фамилией на ней. Заменить Роналду мог бы Рибери, Давид Сильва, Джо Коул, Бари Фергюсон
Максим Баш
Глупость какая то)
Роналду не продаётся!!!!