Футбол

Вся правда о бедах МЮ в интервью Отара Кушанашвили?!

Журналист Отар Кушанашвили эксклюзивно для портала "Евро-Футбол. ру" поделился своим мнением о главном тренере "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью.

- Проблемы португальца в том, что он всерьёз верует в то, что является носителем самого демонического ума в мире, в том, что он полагает себя истребителем скверны и не желает признавать существование понятия "усталость металла" (про это ему может рассказать Пугачёва Алла). Он лицедей, а уж в лицедеях я разбираюсь. Лицедей он крепкий, но не более того, условным Энди Гарсиа ему не стать. Второй тайм с "Ливерпулем" и позор с "Челси" - это приговор: надобен очень длительный отпуск. Ребята, мы говорим о человеке, который богаче Мэта Дэймона. Признай, что уже ни бельмеса не смыслишь в том, что делается на поле; поживи обычной жизнью. Но нет же, просто уходить он не умеет, он ещё Владимира Левкина обвинит во всех бедах.

"МЮ" станет чемпионом, когда Зверев перестанет краситься
Петр Силка
Я не верю, что Моур выиграет АПЛ с МЮ, при таких результатах. Во многом его политика, тактика-неразумны. Выбросить кучу денег в пустую, если так подумать. А главная проблема этих ребят заключается в том, что они не понимают за какой клуб играют. Погба будет вечно в основе играть, пусть даже условный шнайдерлин или каррик будут выполнять гораздо большую работу, чем он. Руни прекрасно понимает, что как бы он не лажал, его не продадут и в этом проблема МЮ. Игроки не понимают, за какой великий клуб играют. Если Роналду, Бейл, Неймар или Суарез переходили в Барсу и Реал, то они понимали прекрасно за какой клуб им предстоит играть и где им надо будет пахать и пахать, чтобы получить место в основе. У МЮ же такого не выработано и по игре у МЮ большие проблемы. Если бы ещё ибры не было, то дела были бы плохи, а так есть кому тянуть. Если так подумать, то даже Ван Гаал показывал результаты лучше, чем Моур, при том, какой состав был у голландца и каких ноунеймов он выпускал в защите и атаке и без него бы никакой Рэшфорд не раскрывался бы. А проблема моура в том, что он обвиняет всех, кроме себя. Судейство, в частности. Но пока, на мой взгляд, Моур никак не показывает ту чемпионскую игру, которую от него ожидают и МЮ нужен нормальный тренер, не великий и не дорогой, а обычный, как это было при САФЕ. На мой взгляд, даже Мойес мог бы выстроить куда крепче команду на долгие годы.
Алексей Бибекин
Лучший ответ
Мачо, не думаю, что данного человека ты относишь к сильным умам нынешнего футбола, в том числе и европейского. Так себе, слова... это только его мнение и не более. Для меня авторитетом в данной стезе он точне не является. Темы нашей дешёвой попсоэстрады ему ближе.