Футбол

Вы в курсе что сегодня Криштиану Роналду в аварию попал? Ваше мнение:

Михаил Шмитов
Всё, все его фанатки в панике, места себе не находят!!!!)))) )
Мне лично пох.. . главное, чтобы с нашими ничего не случилось. Вот это будет катастрофа!!!!
Асхат Сагиев
Лучший ответ
Меньше новости смотри в инете, там одну чушь пишут.
Ух ты, ща салют поиду устраивать
Петр Завадский
отлично) не будет выпендриватся что ещё один золотой мяч возмёт)
Вталй Панащук
Хи-хи, так ему и надо, может, меньше выпендриваться будет, хотя я сомневаюсь.. .
Феррари, Бентли.. . и действительно, зачем такой выпендреж? ?
Главное, чтобы с кем-нибудь из наших ничего не случилось, а все остальное ерунда.
Нешин Андрей
Бедненький. Надеюсь с ним все в порядке!
ну, сотни людей каждый день в аварии попадают.
Александр В
в курсе. ну ничего страшного, жив, здоров а это самое главное. вроде травм никаких не получил. . я многих людей лично знала, которые попали в аварию и погибли. вот это страшно. а то что с роналду.. . это просто для него моральная травма, которая скоро пройдет)
главное он жив
P.v. Kramarenko
я слышала, кажется, он сам виноват, въехал в какое-то ограждение, но никаких машин, кроме его Феррари не пострадало...
http://www.soccer.ru/news/96108.shtml Тут тоже много чё написано
Если это так, то УРААААААААА!!!! Как хорошо, что досталось этому симулянту бабнику и пидору!
Poman Zaytsev
сочувствую. не он первый, не он последний кто в аварию попадает. жизнь на этом не заканчивается.
ты че прикалываешся?? ? если это правда, бедняжка он
Вова Егоро
Михаил Шмитов Нет не прикалываюсь посмотри на ronaldostar.ru
жалко но с ним всё нормально играть наверника будет, вот не давно его пагатец чуть не задушил а он играл уже в слейдущем матче
O/
Orinbek //
этого не может быть! а откуда ты это знаешь? это плохо: (
Murat Mirmanov
Я не в курсе. я надеюсь что травма несерьёзная!
пить меньше надо
uuuuuuuuuuuurrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Жалко
права не бось купил)))