Футбол
За чем в футболе 10 дядек бегают за одним мячом?
Вы чего? ? Их 4 всего!!!
10 дяденек? А что, 10 других уже удалили, а вратари и рефери от скуки разошлись по домам?
Ну скажи хоть 20 и два наблюдают.... и три мешают !!!
мда.. . ну, вообще как-бы, ФУТБОЛ для этого и придуман, чтобы играть мячом, и забивать его в ворота, а для этого нужно догнать его)) ) и бегают там 20человек, два стоят, а три (тобиш судьи) убегают.... вот так))
Тебе не понять, раз не любишь футбол!!! И их там бегает больше чем 10 и не все "дядьки" есть и молодые ребята!!!! А бегают они потому что им это нравиться, плюс ко всему за это ещё и платят, довольно так и не плохо.
Каждому хочется, а он всего один... и еще несколько тысяч таких же смотрят на это))
это ихнея работа
А зачем ты всякие сериалы смотришь?
Известно за чем - за деньгами. И заметьте не плохими иначе бы так не выкладывались!!!
а зачем в 9 вечера по Москве смотрят ТНТ???
там 22 дядьки!
Это чтобы ты спросил.
я тоже задаю отцу этот вопрос а он у меня болеет за днамо а я за цска и за локо ржд рулит.
Что бы 11-й его не поймал)))
Если они бегают, значит это кому то надо... и не только им...
Чтобы забить одиннадцатому дядьке другой команды как можно больше мячей.
дебилы! да еще один ловит! вот блин потеха!
тоже не понимаю, хотя и парень) ) Смотрю только финальные матчи с Россией, или узнаю потом счет интересной мне игры
Похожие вопросы
- Что хорошего в футболе, 22 человека бегают за одним мячом и всё?
- футбол странная игра! почему столько много игроков бегают за одним мячом?
- Чего вам нравиться смотреть футбол?Играть же лучше.Я вообще не вижу смысла смотреть как 22 дурака бегают за одним мячом.
- Почему мужчинам нравится футбол? 22 мужика бегают по полю и толкают один мяч. А жена в это время скучает.
- А голкиперы они тоже хорошо умеют играть в футбол?или им главнее поймать вовремя мяч?а футболом играть можно и не уметь?
- Вот интересненько кто в мировом футболе вертуознее всех владеет техникой обработки мяча и финтами :) ? см
- В чём смысл футбола? 22 потных мужика пинают один мяч по стадиону на который был потрачен весь бюджет Саратова, так ⬇️
- зачем в футболе здоровые мужики бегают за мячиком? или в хоккее с палками за куском камня? деградация?
- + 10 за скорость))) Сколько всего мячей за свою карьеру забил Лионель Месси в Еврокубках?
- напишите про футбол 10 балл лучшему