Футбол
Возьмет ли МЮ вновь ЛЧ и АПЛ после ухода Роналду и Тевеса?
Хочется узнать мнения людей по поводу что станет с Манчестер Юнайтед в новом сезоне
Нет, не будет этого. Впрочем я уже писал тут рядом.
Опять целую кучу лет без титулов (100 пудов). Закономерно. Так было и так будет. Вспомните где был МЮ после ухода Бекса. Ибо ушли 2 игрока основы причем один (Кристи) не то что основы, он вообще 1 тащил Мю почти во всех матчах и равноценной замены ему сейчас нет, все Реал скупил. А всякие Агуеры максимум годика так через 2-3 заиграют на его уровне.
Будет труднее, но мю выиграет
Роналду и Тевес не всегда были в Манчестере.. . Тем не менее он побеждал.. . Победа - это заслуга огромного количества людей, но никак не двоих.. . Конечно, какие-то изменения произойдут, но кардинально они ни на что не повлияют.. .
P. S. Что насчет Роналду, то он по-моему превратил футбол в игру "пробеги от меня в метре, а я красиво упаду"....бесит...
Вряд ли. Возьмет Челси (им уже давно пора) или Реал (ну вы самипонимаете почему)
Не думаю что Мю вазметь ЛЧ и АПЛ
Конечно возьмут не только Роналду и Тевес могут играть
да все у МЮ будет отлично, Фергюсон найдет, или уже нашел кем их заменить!
зьмёт ноги в руки и пойдёт вон!
апл возьмёт! ! лч незнаю!
он может взять Апл но врятли в лч он сломоется не выживит против других команд
Конечно! МЮ чемпион!
Нет конешно!
Может быть.
Роналду совсем недавно завершил свой переход в мадридский "Реал", а газетчики уже вовсю подыскивают ему замену на стороне. Но может получиться так, что замену искать и не надо – Уэйн Руни поспешил заявить, что способен полностью заменить "Манчестеру" Роналду в том случае, если сэр Алекс Фергюсон наконец переведет англичанина на "единственно верную" позицию центрфорварда.
В интервью "The Times" Руни признал, что бесследно уход Роналду для команды не пройдет. При этом он добавил, что уже за время предсезонной подготовки они могут восполнить эту потерю – и не важно, как этого добьется сэр Алекс: купит ли Агуэро или Луиса Валенсию (его уже приобрели) , или же предпочтет обойтись внутренними резервами. Второй вариант предложил сам Руни, заявивший, что готов занять ныне пустующую вакансию главного бомбардира команды.
“Мы потеряли уже двух ключевых игроков, и, конечно, я рассчитываю, что мы купим кого-нибудь на замену им”, - заявил Руни. “Криштиану и Карлитос на двоих забили в прошлом сезоне приличное количество мячей, но я уверен, что смогу заменить их в этой сложной и важной роли. Я уже не раз говорил, что, если меня переведут на нужную позицию, я смогу забивать не меньше их двоих вместе взятых”.
В прошлом сезоне Фергюсон частенько задействовал Руни на фланге атаки, заставляя его смещаться в центр с не столь любимого фланга. Так было и в проигранном финале Лиги Чемпионов против "Барсы". Сэр Алекс даже заявлял, что Руни сможет играть как Тьерри Анри, который предпочитал пробиваться к воротам по флангу, а уже у штрафной начинать смещаться в центр поля. Но у Руни есть свои аргументы – играя на позиции центрфорварда в сборной Англии, он в последних 10-и матчах записал на свой счет 10 мячей, что и заставило СМИ активно заговорить о том, что Уэйна стоит вернуть на эту позицию и в клубе. “Я хочу играть там, где делаю это лучше всего”, - сказал он. “Большинство людей и я, в том числе, думают, что лучше всего у меня получается на позиции центрфорварда, поэтому я и хочу начать играть там в следующем сезоне”.
Уход Роналду должен развязать руки Уэйну: если раньше он был вынужден "пахать" на команду и на португальца, занимаясь большим количеством черновой работы и сильно не возмущаясь по этому поводу, то теперь, когда атакующий потенциал временно сильно пошатнулся, Руни может воспользоваться ситуацией и стать главной атакующей силой "Манчестера".
Когда Руни самого спросили по поводу того, что он выполнял за Роналду всю “грязную работу”, Уэйн ответил: "Я бы не называл это грязной работой. Роналду невероятно талантлив и, чтобы соответствовать ему, нужно под него подстраиваться. Поэтому мои действия – это попытка соответствовать его уровню на поле".
Так что сейчас сэр Алекс стоит на грани выбора – он может положиться на Руни и выстроить вокруг него всю игру в нападении, или же он может использовать средства, вырученные с трансфера Роналду, и как следует "отовариться" на летнем трансферном рынке. Ясно лишь одно – в следующем сезоне мы увидим новый "Манчестер Юнайтед", без Тевеза и Роналду. Вопрос в том, кто будет новой главной звездой "дьяволов"? Руни? Или кто-то, кто еще даже не подозревает об этом?
Нет!!!!
Без РОНАЛДУ и ТЕВЕСА МЮ ослаб, но будем надеятся что МЮ выйграет Лигу, хотя у РЕАЛа больше возможностей с приходом РОННИ и КАКА!
толку от роналду было мало
ТУРИН победит
МЮ достачно сбалансированная команда, П. Передера прав насчет Рональдо, а про Тевеса вобще несказать что он особоталантливый игрок, ему найдется не одна замена в Европе.