Футбол
kto za MILAN i pochemu
Я за AC MILAN!!!!Во первых - на мой взгляд самая лудшая команда в Европе. Во вторых - у Милановцев классный цвет формы)))))
Я за Милан болею, я любого порву ради него, для меня нет лучшей команды на свете, даже если там будут игроки низшего дивизиона, и даже если Милан будет играть в 3 лиге, я буду за них!!!! Чтобы там не случилось, я за них больше 5 лет и даже не задумывалась о том, что могу их променять на кого-то другого!!!! МИЛАН и только МИЛАН!!!!
privet, pochem baklazhan?
Я за Милан! Потому что это одна из самых лучших команд не только в Италии, но и в Европе. Правда Милан сейчас кризис переживает и ситуация в команде напряжённая, но надо надеяться что она справяться.
Хи-хи... ну как сказать.. я не то что бы за Милан.. ну короче если напремер будут встречаться Марсель и Милан, то я за милан, поскольку это первая команда, которую я увидела на футбольном поле. Это было давно и футбол я тогда не смотрела... помню - переключаю каналы, а там реклама, мол миланцы Бекхема позвали на помощь. А это на тот момент была единственная знакомая мне фамилия из футболёров... ну я короче и решила посмотреть на "звезду".Окончательно разочаровавшись стала смотреть футбол других команд.:) ) А ещё от Пато тащусь, только он кажется переходит да?