Футбол
Лучший игрок FC MILAN ?
Да там игроков высокого класса очень много... ну если подумать то на мой взляд Кака и Рональдинио
Кака, а вообще как любимый клуб, я скажу что все пацаны мне как родные!! ! особенно Пату)))
если за все время, то Мальдини, а в этом сезоне пока Рональдиньо
Паоло Мальдини
да нет их там
Паоло Мальдини
Кака
во первых не FC MILAN a AC MILAN.А что касается вопроса Кака и Бекхам.
Ваш вопрос не совсем корректен. Естественно, самые раздутые в прессе Кака, Роналдиньо, Бэкхем, рабочие лошадки - Пирло, Гатузо, Зеедорф, главный в раздевалке, несомненно, Мальдини, ну а самый не раскрученый, но, по моему мнению, лучший в последних матчах - Абьятти. Выбирайте
Мальдини
Кака.
Шевченко кака роналдино
Зейдорф
пато наверно
на данный момент лучший игрок это Кака!! ! а так в Милане играет: Мальдини, Неста, Каладзе, Зеедорф, Янкуловски, Амброзини, Фламини, Гатузо, Рональдиньо, Шевченко, Пато, Инзаги, Бэкхем, Сендерос, Замброта, Дида - это тоже очень талантливые и первоклассные игроки!!!
Да в Милане лрудно выделить одного футболиста это наверно единственная звездная команда а не зборише звезд. Да Кака по моему даже на таком звездном фоне выделяется.
Безусловно Кака!
кака и пато
Кака и Пирло
Гатузо, КАКА, Шевченко.
Мальдини Паоло
kaka
все
Я болею за милан 14 лет, за это время хороших играков было много.... легенда милана это Мальдин и Барези, классные мгроки за это время Леонардо, Бирхов, Бобан, Шевченко, Пирло, Зейдорф, Пато, Баджо, всех не перечислишь. люблю этот клуб и буду всега с ним, как бы он не играл
Да у них отличные игроки но тренир ваще неумеет тренировать!!!!
3 бразильца это КАКА, ПАТУ и РОНАЛДИНЬО.... лучшии
Ранальдиньо и Кака
Бекхам
Мальдини, КАКА, Рональдинью
Молодой игрок Милана, Алехандро Пато...
на мой взгляд самый лучший игрок "Милана"-Дженнаро Гаттузо.
достаточно посмотреть какой обьём работы он выполняет на поле, чтобы понять, что он-один из лидеров своего клуба и сборной Италии.
да, он мало забивает, но его агрессивность, цепкость и бойцовский дух волей-неволей подкупают)))
Роналдиньо лох Пато самый лучший
Лучший игрок МИЛАНА это КАКА...