Футбол

Когда вы начали интерисоваться футболом, то какие самые первые иностранные клубы вы знали?

D[E]N
Аякс, ПСЖ, Бавария, Хайдук, Милан, Барса, Бавария, Бенфика.... короче те команды, которые отжигали тогда в ЛЧ.
Сергей Морозов
Лучший ответ
Ваще футбисом заболел после ЧМ1998…и выбрал клуб Локомотив т. к. отец железнодорожник (а ему на футбол пополам)
Alexandr Popkov
Бавария, Челси)
Мадридский Реал скорее всего
Ливерпуль и Реал.
болею за них до сих пор!!!!
Коля Гис
Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед
Ruslan Sayfullin
милан барселона атлетико мадрид
футболом начал увлекаться... в классе 4-ом (не помню какой год)
помню после каджой перемены играли пятиминутные ЛЧ!!!))) )
клубы знал многие... тогда мы всем двором болели за Рому... и на дворовых ЧМ так и назвалась наша команда!
но.... вот с 2004 Ярый ФАНАТ ФК БАРСЕЛОНА!!!!
Евгений Ивкин
ну интересоваться прям сильно футболом начала я недавно
.. а так впервые о иностр клубах узнала лет в 10, это были МЮ и Реал))
Юрий Минаев
Лет семь назад - Барселона. и до сих пор Барселона
серьёзно начала интересоваться в 2006 году (после ЧМ) , а первый клуб Милан наверное!
Я начал увлекаться футболом в детстве, когда все мальчишки бредили Пеле, Горинчи, Сократос, Фалькао, Жерзиньё и конечно же знаменитый Бразильский клуб "Санчес"
Alexandr Popkov может быть клуб "Сантос"?))
реал мадрид
Сильно заболела футболом 10 июня 2008 года, когда папа сказал, что будет матч Россия-испания, после этих 90 минут я люблю футбол.. . хоть та игра для моей любимой команды закончилась плачевно. Но иностранные ФК знала и до этого. Наверное челси первыми узнала, ливерпуль, манчестер юнайтед.. . в основном, это были команды из английской лиги и только позже я узнала о реале, барсе, милане и баварии...
Lenar Nurullin
барселона, камерун
Javohir Jalilov
динамо киев барселона наполи
реал мадрид
манчестер
Liverpool
Veren do sih por...
как не странно интер и реал мадрид
манчестер юнайдет. арсенал!!!
реал мадрид, и манчестер сити и юнайтед