Футбол

Отрыла вот такую картинку. И сломала голову, что она означает. Просветите дремучую пожалуйста!

"Игрокам заниматься эпатажем не возбраняется. Мои старые высказывания, допустим, про ЦСКА или про тот же “Спартак” имели одну цель: подогреть интерес к московским дерби, сделать футбол похожим на шоу. Разве это плохо? Я, как актер, играл роль, будучи в жизни совсем другим человеком. А теперь я тренер. Тренер должен вести себя корректно по отношению к сопернику, своим футболистам, болельщикам. То, что не мешает футболистам, в другой профессии неприемлемо. Цирк остался в прошлом. "

высказал Сергей Иваныч в бытность вратарём про ЦСКА всё,что думает, кто-то обернул это в художественную форму карикатуры. с тем же успехом здесь мог бы быть ромбик. только и всего.

разочаровываться не надо. Овчина хороши. даже блог ведёт
http://ovchinnikov-si.livejournal.com/
ПШ
Павел Шумаков
14 491
Лучший ответ
Судя по турнирному раскладу последних лет, ЭТО должно
выглядеть наоборот...
Эта картинка соответствует динамике поведения этого человека. Овчинников может вратарь и неплохой, но с поведением у него всегда были проблемы. Мне всегда казалось, что этот товарищ вернулся с войны кантуженным.
Хреновый юмор фанатов ЛОКО. ИМХО
Да уж, без стакана, не разберёшся.
Итак видно на какую эмблему писает
Aibek Masimbaev
Aibek Masimbaev
4 477
ну я думаю Вам лучше реально не нать что ЭТО означает...
Мне кажется, что вас лучше не просветлять...
Как я поняла этот юмор, автор картинки высмеял Овчинникова и его вратарские способности. Как уже написали выше, Овчинников сменил много клубов и по мнению автора он везде всем всё порол... Как-то вот так.. .
P.S.Лично я не считаю Овчинникова плохим вратарем и более того, я думаю, что он выглядел всегда достойно в большинстве матчей.
Овчинников Сергей Иванович - вратарь, один из лучших голкиперов России последнего дестяилетия, выступал за московское "Динамо", "Локомотив", "Бенфику", "Порту" и "Алверку", сейчас закончил карьеру и является главным тренером клуба "Кубань".
--------------------------------------------------------------------------------

Достижения

Чемпион России: 2002, 2004 гг.

Серебрянный призёр Чемпионата России: 1995

Бронзовый призёр Чемпионата России: 1994, 2005

Обладатель Кубка России: 1996, 1997

Обладатель Суперкубка России: 2003, 2005

Обладатель Кубка Чемпионов Содружества: 2005

Обладатель Кубка Португалии: 2000, 2001

В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (10): № 1 — 1993—1997, 2002, 2003; № 2 — 2004, № 3 — 1992, 2005 (рекордсмен по количеству включений, совместно с Дмитрием Лоськовым)

Лучший вратарь чемпионата России по оценкам «Спорт-Экспресс» (5): 1995 (ср. оценка — 6,24), 1996 (6,06), 2002 (6,10), 2004 (6,00), 2005 (6,16) Лучший вратарь России (приз журнала «Огонёк») : 1994, 1995, 2002

Рекордсмен среди вратарей по количеству сухих матчей в чемпионатах России — 129 матчей из 290

Участник чемпионатов Европы: 1996, 2004

В январе 2003 года в прощальном матче Аднана Аль-Тальяни, лучшего футболиста ОАЭ, защищал ворота сборной мира в матче с туринским «Ювентусом» , не пропустив мяча.

--------------------------------------------------------------------------------

Сергей Овчинников

Говорят, вратарь - это половина команды. Но Босс не только половина команды - он её лидер. После его возвращения в клуб, "Локомотив" стал более сплочённым. "Локо" наконец-то стал чемпионом. В этом заслуга Сергея не только как вратаря, но и как лидера. В детстве друзья звали его Гусь, за ярко красные ботинки, которые маленький Серёжа носил, пока они окончательно не прохудились. До 8 класса был отличником, шёл на золотую медаль с одной четвёркой по физкультуре, которую получил за отказ прыгать через гимнастического козла. В театре последний раз был в 5 лет. В самый разгар спектакля "Потерянная калоша" на сцену Театра имени Образцова вышел Ежик и задал сакраментальный вопрос: "Кто взял калошу? " В этот момент из зала раздался звонкий мальчишеский возглас: "Это заяц, заяц! " Уже тогда будущая звезда российского футбола была приучена говорить только правду. В футбол попал благодаря бабушке, которая работала на стадионе "Динамо" бухгалтером и записала его в футбольную секцию. Своим первым тренером считает Геннадия Александровича Гусарова, под руководством которого занимался около 10 лет и на его глазах сложился как вратарь. В детстве хотел быть похожим на вратаря Николая Гонтаря. Лет в 15-16 вызывался во всевозможные юношеские сборные, но ничего не выиграл. В 1988 году оказался в основной команде московского "Динамо". Там тренировался под руководством кумира детства Николая Гонтаря. Играл за дубль из-за большой конкуренции, ведь в то время в "Динамо" были такие звёзды как Харин и Сметанин. Из-за недостатка игровой практики в 1990 году перешёл в "Динамо Сухуми" к Олегу Васильевичу Долматову. Там отыграл целый сезон в качестве основного вратаря. В 1991 году перешёл в Московский Локомотив. Будучи игроком Локомотива, искренне переживает за свой родной клуб: расстраивается, когда бело-голубые проигрывают. Надеется, что Динамо наконец-то улучшит своё положение в турнирной таблице. Основным вратарём сборной России Овчинников стал после того, как национальную команду возглавил Борис Игнатьев. Вратарь "Локо" постепенно вытеснил из стартового состава опытнейшего Станислава Черчесова. Сергей защищал наши ворота в печально знаменитом, благодаря предвзятому судейству чеха Крондла, матче против болгар, а затем и в двух играх с Италией. Эти поединки славы Овчинникову не принесли, однако и камня в его огород никто не мог кинуть. Тот период оказался самым непростым в его карьере. В 1997 году он переходит в португальскую "Бенфику", где оказался в тени знаменитого бельгийца Мишеля Прюдомма. Сборная России не
Вадим Прозоров Вано, я сейчас уписаюсь)
мне кажется, автор вопроса не просил рассказать автобиографию "босса")
Alisher Kalambek Как всё запущено...
мне кажэться фигня
дураку какомо ту делать нечего было