Футбол
сзади наших случайно не эстонцы?)))
Картинка внутри. Прокомментируйте

на данном рисунке мы можем лицезреть соревнования в беге на 10 метров людей инвалидов с признаками глубочайшей отсталости, отсутсвием у кого то левых у когото правых рук, болезни альцгеймера, свинки, болезни дауна, атрофии задних конечностей.
Также полнейшее отсутствие радости у победителя свидетельствует о его депрессивном сотоянии. Эстонцы виднеющиеся вдали явно страдают астмой отдышкой и анемией.. .
а впрочем картинка забавная))
та не, эстонцы еще даже к Старту не подошли)
опять русские гонят.. . чем тебе эстония ненравитса.... и какие ваши.. . вы даже неучаствуете..
Красота среди бегущих первых нет и отстаюих =))))
Наконец то наши игроки стали играть и доводить дело до финального конца УВАЖЕНИЕ и ПОЧЁТ, УВАЖУХА.. Теперь и мы гордимся нашей сборной, а не как раньше ползали по полю как улитки.
И вправду, форма очень напоминает сборную эстонии
Не кочегары мы, не плотники!!!!
врагу не сдаеться наш гордый народ....
11 людей которые удивили мир
В олимпийских играх в беге на 100 метров наша команда выставила всю сборную России по футболу. Может быть кто-нибудь из 11 прибежит в первой десятке...
сзади итальянцы
а те которые в начале, я вижу, сдулись и ослабели ещё на старте. таких и ставить в соревнования не стоило. только страну свою позорят.
финиш это хорошо, главное чтобы не полный...
да это изабро жение мата Россия - Германия! сами видите Немцы дохнут!!!