Футбол

Как это прокомментируете?Внутри

Aydin Heshimov
эх... как же меня заипали эти бесконечные выкрики в адрес судьи типа "Он все испортил! " "Он нас засудил! " Такие выражения применимы когда чет минимальный.. и скользкий... в любой момент могут забить... а счет 5:2 - это разгром! и ничего более.. . нужно было играть самим. . и все. Нечего было пенять на Сухину... Сухина - опытный арбитр. Каждый матч грамотно судит.. никаких претензий нет...
Дмитрий Дударев
Лучший ответ
Проигрывать не умеют. Часто и наши тоже. В Англии, например, тоже всякое бывает с судейством, но тренер проигравший поздравит победителя обязательно. Ну козе же понятно, что Рубин классом выше, даже в таком составе!
Arm Jan
Рубин сильнее-на то он и ЧР и участник ЛЧ и ЛЕ. А обиды лучше оставлять на поле, а если проиграли-вести достойно. Заслужил победу? Ну не знаю-было бы 2:3 я бы поверил. А КС в России пока ен популярен. отсюда и нехватка информации
Bahrom Barnoyev
vi to hot' smotreli match??!!Aktobe zasluzhival pobedi !
Максат Толобек Уулу матч смотели....может и заслуживал чисто теоретически, а на практике-увы....были слабее....главное солодежка Рубина уложила основной состав актобе.))))))))))))) смешно....
ну играли бы лучше так и пенальти бы настрой не испортил
играть надо лучше.
Сенфрансиско
Матч не смотрел к сожалению.... Со счетом 5:2 команды не убивают - это слишком тогда явно будет видно по счету, убить могут с минимальным счетом: -) А это все эмоции.... Улягутся, игроки пересмотрят матч еще раз сделают выводы.... А вот до прямых угроз зря они так - ничего не поменяешь уже....
Aдик *******
так Сухин это баба или мужик))
Играйте лучше, господа гасторбайтеры!!!!
это я сказал
Maks Ovhinnikov