Футбол
Прокомментируйте фотку!!!

Он чё гамосек! его отжарил бешанный свин
НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ...
Daud Said
Татьяна ты что тут делаешь?
Паша Никитин
СТРАННО, а ФОТКА НЕ в **ЮМОРЕ** БЫЛА...
Дешёвый позорный фотошоп...
Без комментариев! Даже слов нет! Ужас один в глазах! И слезы!
Так вот как они себя перед матчем заводят!
Опять новичок в Танцах на льду.
да уж.... без комментариев....
на бога надейся и сам прикрывай
Стеснительный и закрытый молодой человек, примеривший одеяние "андела".
А что? Нужно же как-то подрабатывать, в Локо на базе плохо кормят...
не для широкой публики. пусть в семейный альбом засунет
АнгелочеГ)) )
ЛоКовцы не летают, они ползут)))
Голубок нежный....
Пипеац.... я у шоке....
гомик какой-то
че за банан стоит?
Динияр Билялетдинов в белых семейных трусах и с крылышками ангела.
"Железнодорожник-ангел"
покупайте такие труселя и сразу отправитесь в рай
Просто миленькийи очень красивенький ангелочек, вот и всё!!
Это ФОТОШОП - 100%
Хрень!
Звезда в шоке... .
подрабатывает в свободное от тренировок время
Это для Билялетдинова!!!!
Пиздец, а он не лечится!!!
народ, это фотошоп!)))) ) я видела фотку ну точь в точь такое же лицо)) ) просто вырезали и приделали)) ) гады...)) ) над динькой издеваюца))
:))))))))))))))), присоединяюсь, без комментариев, что называется, всё за меня уже сказано!:))))))))))))
классная фотка.
но фотошоп
ну я думаю эта фотография может остаться и без комментариев....:)
застенчивый амурчик-купидончик, только лука со стрелами не хватает
Фотосессия Локомотива под руководством Сергея Зверева!! ! И нечго удивляца тут некоторым, даже если это и фотошоп очень похоже на правду все равно!!
фу бля, голимый фотошоп нах! видно отлично что лицо прикрепили к телу на фотке, а вы ведетесь!
Это старая фотка!
Ангелок
Где он так сфотался?
Динияр Билялетдинов. Фото из личного архива. Вот =)
нимба не хватает!
надоели поезда. локо-прощай я улетаю
Это ЙУХ наоборот
Зарплату задерживают, вот и торгует собой в свободное от неблагодарной работы в Локо!
Ах!! Он Ангел!!! И неважно что я не могу выговорить его фамилию, он всё равно мне жутко нравится!!!
нет слов... .
Не вижу фотки
ПИПЕЦ
ЛОШарА, с крыЛьямИ!!!!
Биля окрылен партнером Сычом так что отросли крылышки- скорее всего оба уйдут в крылья советов)
я эту фотку много раз видел
Данияр с крылышками
что то лицо у него знакомое.. .
а так парень ничего.... крылышки немного портят :-))