Футбол
Прокомментируйте фотку(лучшему +10)

кривоногий каратыШШШ!!
Свершилось!

Я не пью и не курю,
Обращайтесь - гол забью! :-)
Ееееххххуууу!!!! Жизнь удалась!!!!))))))))) )
"Да здравствует свобода! "
Родина, слышишь? Родина знает....
Ура!! ! Мои дети вырастут в нормальной стране!!!
Мама, смотри, я научился вставать на ножки!
Щас, только штаны подтяну. Хоть на тренировке порадуемся, если на официальных матчах не получается.
УРа! ! господин Арсен разрешил мне с мячиком поиграть
нихера он не предатель! работа у не него такая.
Алилуя! Наконец-то!
Красные у власти... =)
ой спать та как охото... на хрена меня сюда выперли, я б лучше с тёлочками позажимался во сне)) ммм
предатель.
ба-а-аа-а! че за хрень....
пол дня бегал по полю ва поисках сортира и наконец решил обмочить газон
Играли в двухстороннку и Аршавин забил свой первый неофициальный гол, вот теперь его радости нет предела
Кайырхан Сулейменов
В неофициальные ворота.
Ура! Заработал недостающие бабки на операцию по исправлению косолапых ног! Останутся деньги, сделаю операцию, чтобы пальцы на руках разгибались.
а почиму вивсе такий злийе на аршавина междупрочем он росий рейтинг подимайет исебе деньги вкарман
а зборную витинул рашу вашу
Венгер пообещал на замену выпустить отсюда радость такая
да не, это он в России чартерный самолёт из англии увидел, и зайцем к пилоту просился, а в футболке арсенала, чтоб узнали
Арсенал мой дом родной, встречай меня туманный Альбион.
Как-то смотрел новости на каком-то канале. В первую очередь показали репортаж о том, что этот придурок первый день на тренировке в новой команде и все такое. А потом про взрыв бытового газа в каком-то городе и то, что при этом один человек погиб. Да, конечно, у нас самая главная новость - какой-то тупой футболист продался очередному блатному, а все остальное - это ничего по сравнению с этой новостью!
Аршавин рад что перешёл все таки в Арсена!!!
ООО я вижу Ворота!
я в арсеналееееее дааааааааааааааа! спасибо ВЕНГЕР
Гооооол!!!!