Футбол

Какая ваша любимая футбольная передача?

Моя самая любимая - это Футбольный уик-энд!!!)
Рамиль Зайнутдинов
Лучший ответ
Игорь Иванов ой и моя тоже. только так раздражает эта песня-вси чекають на уик-енд. )))
я больше по Euronews смотрю новости футбола
матчи Зенита, потому что люблю ЗЕНИТ!!!: ) ну а если серьёзно, то.. . футбольный клуб, футбол недели.. .
ну и там всякие разные обзоры.. . а ЗЕНИТ ЛЮБЛЮ, ДА.. . это правда!!!
"Южная трибуна" (Самара) , "Футбол России" и "Опять о футболе"
"МИРОВАЯ ФУТБОЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ" по 7TV и "ФУТБОЛ РОССИИ" по Спорту! Отличные футбольные передачи! ! В первой - рассказываются и про чемпионаты "большой пятерки" и про южноамериканские чемпионаты и про трансферы и интервью иностранных специалистов приводят. А про вторую - тут неего говотить.. . И так вы видели эту передачу.. . и можете сказать, что "ФУТБОЛ РОССИИ" - супер!!!
Леонид Ким
я не смотрю телевизор
Антон Нуждин
Реклама: )
Тож Уик-енд)
ещё по МегаСпорту Голлисимо
Shalva2 P
Непосредственно футбольный матч.
Руслан Юсупов
"оПять о футболе" с ГСН!
"Футбол № 1" с В. Столяровым!
"Футбольная ночь" не нравится - дурные ведущие с мокрощалкой какой-то!
"Футбол России" мне нравился когда Игорь Будников вел, а щас у плачущего Казакова неинтересно!
Футбол России по тел. Порт, "Мировая футбольная неделя"по 7ТВ и еще почему то никто не сказал из питерцев что Футбол pro&contra!по 100 ТВ! очень хорошая передача для болельщиков Зенита!!!!
футбол
не знаю как грозе а я обожаю футбольную ночь, поржать и интересные факты узнать можно
опять о футболе (с Орловым)
Олег Дзюба
Прямая трансляция АПЛ!
матч финала ЛЧ) и любой матч с участием ливерпуля
футбол россии
интересно как они игроков "распиливают"
Shim 666
Футбол России на Спорте, ну и ещё разные передачи тоже на Спорте-Дневник Лиги Чемпионов, Неделя спорта (хотя там не только о футболе) . А вот Футбольная Ночь на НТВ не нравится, это какая-то клоунада, которую и устраивают в общем-то клоуны-чувак из камеди, блондинка и Черданцев (тот ещё клоун, вспомнить хотя бы Россия-Голландия в его исполнении)))) . Ещё посмотрел недавно "Опять о футболе" на Пятом канале (Питер) , тоже нормальная передача.
Никакая
Mauricio Soares
Футбольный Уикенд