Светская жизнь и шоубизнес

Сколько можно терпеть дом 2 ?

Я не знаю. Вечно по тнт идёт эта гадость!! ! им что больше неченго показывать?
Baby* Baby
Лучший ответ
Пока не начнется Дом-3....
Тома Канева
Ну когда же он кончится!!! Я на это очень надеюсь....
!!! K. Omarova !!!
а его разве кто-то СМОТРИТ? я НЕТ
я его не терплю и не смотрю !!!
Не обращай внимание.
да уж, скорей бы его закрыли!!!
Настя Шлома
а ты не терпи
Ира Москович
тк ведь есть игра-продолжение. слышал можно даже модельки скачать.. .
так там всех замочить можно.. . DOOM-3 называется.. . )))
Это терпят дураки. а умные не знают о существовании этого ДуРдОма
*** *petina* ***
Можно тупо не смотреть))))
а ты его не смотри . У всех он уже в печенках сидит!
А просто не смотреть не пробовали?
постоянно вижу эти вопросы, такое чувство, что тебя застовляют его смотреть!!!! НЕ ХОЧЕШЬ НЕ СМОТРИ!!! СКОЛКО МОЖНО его терпеть? Тебя привезали что ли к ТНТ? Встречный вопрос: "СКОЛЬКО МОЖНО ЕГО ОБСУЖДАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО ТАК НЕ ЛЮБИТЕ? "
сЦуко одноклеточное телешоу !!!Как я его ненавижу
А что это ???
Наташа Осадча
Конечно, можно его не смотреть. Я лично считаю это шоу тупым, ну сколько лет можно еще одним и тем же сидеть и строить свои отношения в одном домике. Это какой то ужас.
я сам задаю этоот вопрос.... ГОРИ В АДУ ДОМ2!!!
его вообще не нужно терпеть.
Сколько будет идти - столько и будешь терпеть. Если не нравится - то не смотри.
Л*
Люся ****
зачем терпеть? не смотри и всё....помимо тебя есть люди которые смотрят дом2....
Зачем его терпеть? Забудь про его существование...
мне он надоел лучше по тнт футбол показали а ни ету тувту бесят уже
Зачем? Если смотришь и тебе интересно, смотри дальше, а нет - какая разница?
Немножко в цветном и чуть чуть в ч/б...