Светская жизнь и шоубизнес

Сколько бы вы дали лет Жанне Фриске?

лет 40
.I
.. Indira ..
Лучший ответ
лет на 10 больше, чем заявляют (1974)
Пару лет без права пения
за от налогов уклонение ;)))
.* Милашка *.
35 лет
Марьям Дениева
Думаю, ей лет 36. Столько и дам.
По столько не живут...
Oxana Klykova
Она на самом деле очень красивая и одна из моих любимых певиц, но объективно отвечая на вопрос... у нее очень сухая кожа-к сожалению, морщинки из-за этого очень заметные. Давно на всех фото-видео она с высветленными кругами под глазами, только поэтому дала бы ее истинный возраст 35 лет, может даже 37. А вот тело у нее супер-не больше 25!
за что?
Ну если бы я незнала её настоящего возраста я на вид дала бы ей где-то лет 40-43...Вот так
Катя Карепина
37-40 лет
от 38 до 42
под 40 или даже за))
Laura Sh.
ей сейчас 54 года, но я бы лет 160 дал, она молодо очень выглядит!
прмерно 48 лет
Я с лышал ей 50 но ябы дал 30!
Лет 35-40
33 года! Я знаю!
30 лет
Наташа Жукова
1974 г. р-> 35 лет
Arina Ponomareva.
полтинник с копеечками) ей на пенсию пора бы..)
она выглядит моложе своих лет и это замечательно!!!
около 40-42
лет 35
я бы лет 50 в лагере строго режима дал или сразу на пожизненны срок!
примерно 37-40
Zinarkul Baigozhina
45 - 50 лет. Может чуть-чуть побольше
внешне, лет 45
отмечала юбилей-35
интересно, а сколько на самом деле???
не знаю сколько дала бы но на самом деле ей вроде 34-35
Вера Ddddd