Девушка в баре подходит к бармену и, наклоняясь через барную стойку,
очень сексуально спрашивает его:
- Молодой человек, можно вас на секундочку?
Он приближается. Девушка:
- Вы здесь хозяин?
Берет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове.
Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
- Может, и я, а может, и - нет.
Она, продолжая его гладить:
- А где хозяин бара?
Бармен, возбуждаясь:
- Будет завтра.. .
Девушка сексуально засовывает ему палец в рот, а он начинает его
очень эротично в такт медленной музыке посасывать.
- Тогда передайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате
для девочек нет туалетной бумаги.
Светская жизнь и шоубизнес
Анекдот для Леди
Баян!!! Но мне всё равно нра)))
Нуриза Топчубаева
что означает слово Баян?
Ха-ха-ха!
прикольный.
блин ...вот прикол
норм
Классный анекдот!
фиии, бякс.... я паццталом!!)))))))))))))
просто анектоты
Вовочка, как звали участников Троянской войны?
- Трояны, Марья Ивановна?
Дедка с бабкой интересуются в школе:
- Как там учится наш Колобок?
- Сначала был круглый отличник, а как стали им в футбол играть - стал круглый двоечник!
В тайге найден мальчик, воспитанный шишками. Раньше его там никто не встречал, а тут буквально на голову свалился.
- Товарищи, не заплывайте за буйки! Уже две акулы подавились!
Блондинка после просмотра мульта "Илья Муромец и Соловей Разбойник":
- Мне из трех ментов больше всех понравился Добрыня Никитыч!
Выдалась свободная минутка, первый раз за полгода посмотрел телевизор.
Оставшееся впечатление: "скорость приличная, трафик наверное безумный - хорошо, что анлимит... "
Из жизни.
У знакомой сын научился показывать свой возраст - один год, но показывал средним пальцем. Ну, его отучать не стали - думали, исполнится два - и перестанет. Вот исполнилось ему два года, но он возраст теперь показывает по-македонски.. . С двух рук!
"Поле чудес" - это "Что, где, когда" для тупых.
Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.
- Знаете, доктор, в детстве мне все говорили, что если я не перестану грызть ногти, то вырасту идиотом.
- И почему же вы не перестали грызть ногти?
Мой папаша, царство ему небесное, очччень выдержанный мужик был. Если я чего набедокурю, так он всегда до 100 посчитает, и только после этого выпускал мою голову из-под воды.
Приехал корреспондент газеты взять интервью у долгожителя:
- Скажите, вы прожили такую долгую жизнь, наверно вы не пьете, не курите, с женщинами не балуете?
- Нет, дело не в этом. Просто я никогда ни с кем не спорил.
- Этого не может быть!
- Да, действительно, этого не может быть.
Китайские конструкторы детских машинок на батарейках с удивлением обнаружили, что в более крупные модельки помещаются дети вместе с их родителями.
Так зародился китайский автопром.
- Вовочка! В чем мораль басни о вороне и сыре?
- Свобода слова чревата потерей бесплатного куска сыра!
Урок биологии. Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
- Делением, Антонина Петровна.
- А поподробнее?
- Лопатой.
Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый Год, ты что, не рад подарку?
- Но я же хотел котенка или щенка.. .
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Да, но этот бобер как-то странно на меня смотрит.
Трудно поверить, что выражение "накликать беду" появилось задолго до появления компьютерных вирусов.
2008 год. Интернет-конференция президента Д. Медведева. Главный вопрос:
- Превед, Медвед! Что вы думаете о Владимер Владимерович?
- Надо себе будильник завести.. .
- Ага, придешь домой, а он тебе радуется.
У рыбака закончились черви. Тогда он написал на щепке "Жирный червяк" и закинул удочку. Раз - поклёва. Достаёт рыбак удочку, а там дощечка с надписью "Во-о-от такой лещ".
Один актёр вдруг заболел и вместо него пришлось срочно выпустить другого, не знающего роли.
Суфлёр подсказывает:
- В графине вы видите мать!
Актёр подходит к столу, заглядывает в графин и громко восклицает:
- Мама! Как вы туда попали?
В аптеке:
- Извините, у вас есть ацидум ацетилсалициликум?
- Вы хотите сказать - аспирин?
- Да, именно. Всё время забываю это название.
(Прислала Тидори)
- Дочка, в твои годы я вела дневник.. .
- Это устарело, мама. Я сейчас веду базу данных.
- Какая у вас сейчас погода?
- Не знаю, Интернет не работает.. .
Едет мужчина в трамвае и ругается:
- Что за молодёжь пошла! Даже места уступить не могут взрослым!
Кондуктор:
- Что вы возмущаетесь, ведь вы же видите.
- Так ведь жена-то стоит!
Девушка устраивается на новую работу секретаршей. В графе "С какой скоростью вы печатаете" она пишет "1200 знаков в минуту".
Босс фирмы прибегает к новоиспечённой секретарше и спрашивает:
- Вы действительно печа
- Трояны, Марья Ивановна?
Дедка с бабкой интересуются в школе:
- Как там учится наш Колобок?
Из жизни.
- Этого не может быть!
Так зародился китайский автопром.
Урок биологии. Учительница:
- Делением, Антонина Петровна.
- А поподробнее?
- Лопатой.
Папа Карло и Буратино:
- Но я же хотел котенка или щенка.. .
- Надо себе будильник завести.. .
Суфлёр подсказывает:
- В графине вы видите мать!
- Мама! Как вы туда попали?
В аптеке:
- Вы хотите сказать - аспирин?
(Прислала Тидори)
- Дочка, в твои годы я вела дневник.. .
- Какая у вас сейчас погода?
- Не знаю, Интернет не работает.. .
Едет мужчина в трамвае и ругается:
Кондуктор:
- Так ведь жена-то стоит!
- Вы действительно печа
ахаххах, клева!!!!