Светская жизнь и шоубизнес

Важный вопрос! Все хотел спросить...!

Вот при разговоре с любым человеком невозможно постоянно смотреть в глаза. . это же невозможно.. . картинка начинает расплываться .. сплывать и т. д. а отворачивать.. . ну как бы незачем. . как просто долго разговаривать с человеком и при этом чтобы все было ОК!??? а ТО НИ ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ И НИСМОТРЕТЬ А КРУТИТЬСЯ НЕПРИЛИЧНО....
Просто иногда надо отводить взгляд в сторону
Галия Тугельбаева
Лучший ответ
постарайтесь об этом не думать, оно само как-то образуется...
да это не проблема, иногда с таким отстоем приходится говорить.. ! смотри на его уши, время от времени поворачиваясь к предмету разговора
опускайте вниз глаза)) Или смотрите на тело собеседника))
Елена Сизова
Для этого существует дистанция! Если ты от человека в десяти см сидишь, то надо полагать, окосеешь. А если в метре сидеть, ну к примеру, через стол, то можно общаться без вреда для здоровья...
подари ей кольцо с брюликом, тогда она сама на тебя смотреть не будет, все внимание привлечет кольцо! а ты можешь крутиться, вертеться, она этого и не заметит от радости!
Viorica C
Держите себя в руках, молодой человек!! ! :-) И не задавайте больше таких вопросов...
Миледи Жидкова У каждого человека есть своя "пограничная зона" когда в нее вторгаются, вот тогда и начинает болеть голова, глаза и пр. Мой совет - держи дистанцию и все будет окей!
не смотри постоянно в глаза, но это не значит, что смотреть надо куда-то в сторону
просто опусти глаза, например на 2-3 секунды, а потом опять подними)
Вы хоть сами поняли, о чём нас спросили?
Неизвестно Неизвестно Мудрено. Вопрос в некуда. Куда идет, о том и спрашивает:)
ты просто когда человеку смотришь прямо в глаза долгое время переведи взгляд на что нибудь другое что расположенно у него на лице, вот тебе и заминка и поможет не отворачитватся :)) Удачи
Динара ****
смотри на лоб и всё будет хорошо или иногда просто отводи глаза свои от его а через пять сек опять на них смари
Madina Il'yasova
что за детский сад?
Марина Гойда
Гланое, чтобы ты человека слушал! А при разговоре не обязательно постоянно смотреть в глаза. Это и собеседнику не понравится, когда ты в упор на него смотришь, лично я этого не люблю, поэтому можно при разговоре смотреть в какую-нибудь нейтральную точку, периодически поднимая глаза на собеседника!
Тренируй глаза
смотри в глаза только когда делаеш на чем то акцент
это не проблема!!!, просто 1) подумайте о том какие у собеседника глаза КрАсИвЫе...))) )
2)во время разговора поочередно смотрите в глаза и на другие части лица (помогает)
3)или вообще.. . хоть и не прилично не смотреть в глаза когда с тобой разговаривают, но все же главное слушать внимательно собеседника... !
Выбирите один из трех моих ответов, и тогда я думаю что все получится! УдАчИ....)
Оля Цыб