Светская жизнь и шоубизнес

Смотрели "Ледниковый период 3"?Ваше мнение.

Ходила с двумя детьми. Дети в восторге, мне тоже не скучно было.
Катюха Чуприкова
Лучший ответ
Смотрела.... люблю вообще этот мульт. Но, если честно, первые больше понравились. Но всё равно очень классный, только ради белки смотрю и ради Сида.
Ирина Долженко
Не смотрела. Но хочу посмотреть говорят класный мультик.
ОЧЕНЬ НРАВА :-D куча прикольных моментов, упадёшь со смеху :-D сама кульная часть из трёх!!) ) кому не нравится, вы незнаете чё такое хорошие прикольные мульты!)))
Luda Serova
Отличный мультфим, весёлый.. Мультик для поднятия настроя!!!!
Посмотрела буквально час назад. В общем мне понравилось, но мне кажется, что всё равно первая часть самая лучшая.
Мне оч нра))))
Можно сказать что все три части хороши!! ! во всех свои изюминки!!
Сама не смотрела, но мой друг смотрел ему очень очень понравился, по его словам супер мультик!!!!
Вилеви
Да не. На самом деле клёвый мульт. Все части понравились. =)
***mayko ***
Прикольный мульт! Очень понравился! Особенно новый персонаж (не помню как его завут :((. )!
Я сначала идти не хотела, а теперь ничуть не жалею! Очень позитивный мульт=)
Dosja Kljutsnikova
Смотрела, прикольный мульт) Смешно)
Алина Соценко
СУПЕР МУЛЬТ! Дети в восторге! Даже мы с мужем хохотали!
Natalja Fjodorova
Мне понравился мульт! Очень прикольный!
Анна К
Супер мульт!!!)))
Мне очень понравился, интересный веселый мультик.
Помоему самая смешная часть из всех трех
Интересный, прикольный мультфильм, 3 часть не подкачала, также весело!
убойно смешная чуть не лопнула от смеха
Первые 2 лучше.... но мульт прикольненький)
Vesta T
улётный мульт!
ну прикольный смешной мультфильм
Olanat_1981