Светская жизнь и шоубизнес

Кто нибудь, кроме моей жены, смотрел "Ледниковый период"?

Объясните, что интересного в том, что катаются всякие артисты. Это всё можно увидеть на городском катке. Или это подтверждение, что фигурному катанию можно и обезьяну обучить.
Я одним глазом. Я его смотрю, а точнее тупо пялюсь в телек, когда делать нечего. А одновременно обычно ещё что-то делаю. Ненавижу эту передачу. Надеюсь, следующего сезона не будет)
Алена Бугрова
Лучший ответ
:Жесть! Стрем! Достали! Отстой! А кобылистую Волочкову и смешную Гребенщикову хочется убить!
Вывод: практически все смотрели или смотрят (одним глазом) это шоу! Это так по-русски: смотреть и ругать! А что хорошего вы все сделали в своей жизни????
Юля Андреева
Ужас а не передача! Скучно и нудно
Анка ***
Я смотрела один номер, и то только потому что танцевали под песню "Smooth criminal",интересно было посмотреть, но хореографии пояти не было
Дания Палий
Да классная штука этот-"Ледниковый период" !!!-
Татьяна Петрова Вот это мне больше нравится!!!;)))
от100йная педерача
София Левашова
Тупая передача. А особенно её ведущие. Меня от одного их вида воротит! Бабулька моя смотрит....
Ну, у каждого есть свои маленькие слабости...
Однажды сложилась безвыходная ситуация, когда пришлось-таки мне подвергнуться этому просмотру, так что есть люди которые смотрят, я их видел.
И могу подтвердить, что на городском катке гораздо интереснее. И ещё я узнал, что сам я оказывается катаюсь не чуть не хуже "звёзд".
Вера Кочина
Уже давно не смотрю! А вообще кому то нравиться, кому то нет-ничего страшного!
как это не звучит, но я тоже её смотрю ...а что? когда нечего делать ради удовольствия можно и посмотреть!!
Всей семьей смотрели. А Вы попробуйте исполнить на катке такие же вещи, да к тому же с чувством лёгкости.
нет, не смотрю.. . ФЫГНЯ это!
Alena B.v.
Ерунда! Пробовала смотреть - неинтересно! Профессионалы намного интереснее!!!
Janna Bessonova
Если ты говоришь про фильм, то я смотрела 2 части) А если про шоу то я смотрела только 1 часть ледникового периода и болела за Навку с Башаровым! Они реально клёво вместе катаются!))))))
Vera Chesheva
еще моя мама
чушь какая то!
это вас так раздражает