Светская жизнь и шоубизнес
Каких видеоблогеров вы смотрите? Ну конечно кроме Юли Пушман, Кати Клепп, Дмитрия Майера, Микуса итд Просто интересно
если честно, то никаких не смотрю.
Сашу Шилова!
только васю обломова.
Белозерова.
Я их не смотрю! они мне неинтересны!
Никаких.
А зачем смотреть эту срань?
ленка летучая
Никаких...
Успешная группа, Саша Шапик и. т. д
Ничего и никого не смотрю. У меня нет телевизора. Разбился при переезде. Новый купить не за что.
Пушман, Спилберг, Тарчуткина, Ро, просто шлак, как и большинство остальных. Смотрю несколько блогеров, у которых в голове не только бабло.
Никого! Свой снимаю ^_^
Ничего не смотрим, дышим свежим воздухом. Лечим нервы )))
Не смотрю из! Ведь бессмысленные видео, согласитесь?!? У меня нет любимых блогеров, случайно как-то натыкаюсь, смотрю. Ах, нет. Дженну Марблс частенько смотрю, есть много смешных видео :-)
Я смотрю еще и зарубежных таких как: Каспер Ли, Джо Сагг, Джим Чапман, Трой Сиван, Тайлер Окли, Алфи Диес.... Ну там еще много можешь поискать, тоже очень интересные.
я очень люблю смотреть шолу вангаса классный парень
Лол никета
Ларин, Юлик.
арина онлайн
мария путь
Практически никаких.
Саша Спилберг, Мария Вэй
Гей
Если честно- никаких...
Смотрю только зарубежных
Катя Адушкина.
EeOneGuy
Совергон
Ларин
Я смотрюSasha Spilberg,Maria Way,Swasti Ji,Hello Polly,EeOneGuy,Maryana Ro,DIY .
Светлана Федас
Из этого не смотрю толькоМарию Вэй и swasti
Смотрю KatyLifeVlog (советую, у них еще есть канал SweetHome, MakeUpKaty и Семейная Кухня) Еще смотрю EeOneGuy,Сашу Спилберг (чисто влоги нравятся)... ну, кажется все) если не считая Катю Клэп и Юлия Пушман. Ну а так, я Катю тоже люблю смотреть и Пушман.
АНЧИК МАРТЫНОВА, МАША ПОППИНС, джек белозеров, АВАТАРИЯ С ДЕЙМОНОМ
Bethany Mota
MyLifeAsEva
Zoella
MyLifeAsEva
Zoella
лена 864, естонианна
Шамов Дмитрий
Господи девочка ты кого смотришь тебя боженька за такое покарает!
Таша Тейл
ваномаса
Ивангай