Светская жизнь и шоубизнес
Вы любите Нашу Рашу?И кто вам нравится,Михалыч,Дулин,Равшан и т.п!
И кто вам нравится,Михалыч,Дулин,Равшан и т.п!
Сергей Юрьевич Беляков. Вот истинный русский мужик.
Люблю смотреть эту передачу, все нравятся.
все три нравяцо)))
Забавно, но смотрю очень редко. (Я ваще ящик редко смотрю) . Все по своему колоритны.
Люблю даже очень=)Равшан рулит=)
не смотю.... не кто не нравится, противно смотреть
эт вообще кульная передача, все нравятся) ) но больше всего гастарбайтеры Равшан и Джамшуд ХD
Анастасия из китайского ресторанчика, Равшан, тренер газмяса, Гатальский, Ментяра с Эльвирой. и из Таганрога!!!! ну и конечно Славик и Димон.
Чувак который с телеком разговаривает XD
Любовь Атмурзаева
Который из Таганрога?Мне он тоже нравится!!!!
Славик и Димон и Снежанна Денисовна) Вобще все))
А меня Наша Раша прикалывает! Особенно Михалыч и чувак, который с теликом болтает!
Я воще ржу с них=)))))))))))) Буду тупо перечислять!! ! -Михалыч, дулин, равшан, джамшут, насяника), официантка из Иваново, Славик и димон, снежана денисовна, чел с теликом, ночная бабочка эльвира и мент, ну и т. д...)))))))))))))
Очень люблю смотреть.. Все они нравятся молодцы ребята.. могу насмешить.
А мне нравится Снежана Денисовна и Сергей Юрьевич Беляков
Любовь Атмурзаева
Мне Беляков очень нравится,еще офицантка из Иваново!
а я люблю смотреть про китайский ресторан!
Любовь Атмурзаева
О да!Эт вообще угар!Я аж выпадаю!Хороший у вас вкус!
Наша Раша в прошлом. Щас фильм "Спасти насяльника" покажут и все. А вообще слишком пошлостей много. Из персонажей нравятся официантка из Иваново, политики из Нефтескважинска, Мужик из Таганрога, а остальные приелись всем.
Мне нравятся все)) ) Наша Раша The Best!!!
Не оч) ) Дулин рулит!
Оооой не говорите мне очь нравитсяя особенно Михалыч) Наша Раша рулеез!
Любовь Атмурзаева
Есть один начальнык цеха на нашем заводе
Его зовут Михалыч,он с ума меня сводит!
Каждую ночь мне Михалыч снится!
Его голос и губы и глаза и поясница...
Его зовут Михалыч,он с ума меня сводит!
Каждую ночь мне Михалыч снится!
Его голос и губы и глаза и поясница...