Светская жизнь и шоубизнес

Действительно ли все девушки-звезды такие супер-пупер, или просто удачно загримированы, сфотографированны и т. п.?

Ну давайте таки начнем с того что фоторгафии в журналы и любые печатные изделия - без фотошопа не делаются в принципе. Просто не все понимают степень обработки фотографии.
Есть разница между "нарисовать лицо" и "убрать лишние тени, нормализовать цвет лица", это просто необходимо, потому что идеально сделать фотографию неимоверно тяжело. Согласитесь что в журнал надо печатать нормальную фотографию, а не фото с дефектами и косяками фотографа ли, модели ли.. . -Ну это все касательно фото.. .
А чем интересно звезды отличаются от других людей? ничем - у них точно такие же проблемы как и у обычных людей :)
Dark Light Darling
Лучший ответ
удачно загримированы, сфотографированы и т.д.)))))))))
Это стиль и фотошоп,конечно же!!!!К тому же-они страшно зажимистые,не хотят платить за то ,что их такими красивыми делают!
Конечно ,а без грима- абсолютно обыкновенные, ничем от нас не отличныеесли не веришь-у меня есть пару фоток их без грима- аж противно стало...
Именно!А насчёт фотографий, там ещё и в фотошопе их обрабатывают так, что никаких изъянов нет
фотошоп.... и иже с ним.. правит миром... .
тем более... если у каждой девушки... будет такая команда... стилист+визажитс+..косметолог... и т. д.... то некрасивые женщины проста исчезнут с лица земли...
ну например Пэрис Хилтот вся кривая! у неё один глаз больше!
Ольга
Я читала одну статейку, так там показывают как Марайю Кэри сделали полностью! В натурале у нее толстые ноги и целлюлит а на фоте она идеал!!!!
Ирина Сажина
ну конечно же удачно загримерованны и сфотографированы
Без гримаони такие страшные им бы в фильме ужасов снимться вот там им точно грим не нужен
Анна Савина
20 сеансов фотошопа и ты тоже будешь не хуше девочек!
Елена Бергер
Конечно нет!! ! Все это хорошая, сложенная работа гриммер, вижастов, модельеров и т. п. Да и ктому же прежде чем появиться в глянце все "звезды" проходят через ФОТОШОП!
если со всех звезд смыть макияж... ооо ...не надо !я не хочу что бы у всех фанатов был шок !
Обычно второе, но есть и красотки без этих прибомбасов, но их очень мало...
Yura Svinin