Светская жизнь и шоубизнес
Меня сегодня благим матом обложили!
А вы материтесь?
Если благим, то тебе должно стать хорошо.
Не матерюсь совсем.
ну надож както выливать емоции на ненависных тебе окружающих....
Мда, хамло трамвайное, не выводится с годами, а только растет. Не, я сам стараюсь следить за речью, по-моему мат - крайняя мера. Его использование, лишь показывает твою неправоту, подчеркивает ограниченность, просто, кроме этого, аргументов не осталось, мне даже жаль таких людей...
Да, а как же=). Но не прям как быдло, а изящно=).
О да особенно в страсти )
очень редко-только, когда доведут)) ) а так нет-да и не положено по профессии
Я очень лублю к разговору прилепить крепкое словцо
иногда срываюсь на мат
Я профессиональный псих:)))) Ругаюсь при каждом случае, который мне не нравится.... Хочу избавится от этой плохой привычки... Пока неудачно..
Только по делу)
Наталья Петрова
научи
Не часто
Хуже было бы, если злым матом.. .
нет, не матерюсь, а только выражаюсь
в таких ситуациях когда нету слов)))))))
а ты им ответила? или достойно удалилась?
Наталья Петрова
я заплакала
в крайнем случае))))
Да матерюсь, но пытаюсь отучиться. Как то это не вежливо =))))
да, иногда) када оч злая))) а ты уверена что он благой?))
иногда вырывается. но если честно очень неприятно слышать это не только от других но и от себя. очень бы хотелось что бы свою злобу и негатив люди выражали более цензурно. а вообще меня поражает одна вещь_ зачем выражая свой восторг или радость люди используют ненормативную лексику????
Редко. И часто потом жалею:)
только за рулем
Стихотоворение в тему: Возругалась в троллейбусе женщина, надругательством злобным задетая.: "Ах, ты, сука, паскуда, развратница, праститутка, пизда и стервятница, сука вшивая, падла плешивая, геморой тебе в жопу ебливая. Чтоб грузины пизду твою лапали и когтями бы сиськи царапили, и каждый день хуем в лоб. "
я не мотерюсь если только за дело то бывает ретка
только когда мне какая нить или какой нить придурошный что нибудь ужасное скажет)))
Ну и забей на них.. . не стоят они все тебя!
Наталья Петрова
спосиба))