Светская жизнь и шоубизнес

Мона вопрос?как вам моя лучшя подруга?

По моему красотка
Симпатичная.
Tildash Alieva
Лучший ответ
главное, чтобы человек хороший был и верный друг, а так молодая еще, и отвращения она не вызывает, значит с ней все в порядке
Раз ты так настаиваешь, отвечу! Я видела эту девочку, она в психушке в соседней палате лежала...
Тatiana Тipakova
нуу.. . скажу ЧЕСНО - если это - САМАЯ САМАЯ удачная ее фотка, то нефонтан конечно.. . дааа.. . но и не страшилище) среднестатистическая девченка)))) ) а где твоя фотка?) ) мы с подругой вместе фотаемся)
Юля Бубличенко
Она просто "красавица",
НЕ ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАКОЙ КРАСОТЫ.
наверно, это не самая лучшая фота твоей подруги
Балжан Килибаева ты чё?это самая удачная!
мне чем-то Екатерину Гусеву напоминает))))) ) симпотичная)))))))
Ольга Шмидт
Лучше бы она не красилась!! !
капец! ((((
Лаура Кумар
На мой взгляд, очень милая и интересная девушка.
Симпотяга!
Когда вырастет ваще красотулей будет.
Если ты конечно хочешь, буду считать ее уродиной! =)))
A pomoimy obichnaya milaya devushka, mne bolshe naravitsa Rokovie devushki.
еСЛИ ЕЙ СДЕЛАТЬ ЧЁЛОЧКУ ТО БУДЕТ СИМПАТИЧНЕЙ!!!!
Нинa Мaртыщeнко
не оч.
Симпотная
Очень симпотичная! если она тебе вообще не подруга, чёт ты пишешь "Моя лучшая подруга"
Лена Мегес
девочка хорошенькая а фотограф неочень старался
уууужаааас!!!
Прикольная
да ну абычная девочка.... херовая из тя подруга! а ся выставить слабо?
Балжан Килибаева она мне не подруга!
милая, красивая девушка, а фотограф действительно не очень то старался
Земля
Ну во первых девочка сама себя фотографировала, а во вторых по моему какая разница как выглядит подруга если она "Лучшая"????
нормальная милая девушка
Как все!
Симпотиная девушка! Только я бы на ЕЕ месте с тобой бы не дружила, после твоих-то комментариев....
губы нормальные, а вот челку следует отпустить....
Лично мне нравится. Правильно выбираешь подруг!