Светская жизнь и шоубизнес

Подруги чморят.. Подробности тут...

Я довольно симпатичная, у меня отличная фигура и нет каких-то выделяющихся недостатков. У меня нормальные волосы (не мочалка крашенная) , не прыщавая кожа. Одеваюсь хорошо, ухаживаю за собой. От невнимания парней не страдаю. Все тип-топ! А подруги вечно смеються надо мной, говорят что мне вещи не идут, хотя у меня потрясные шмотки (донна каран, бенеттон, кевин кляйн, манго и пр. ) и сидят на мне хорошо. Такое впечатление что они мне завидуют? Может быть такое? сами-то на рынках безвкусно одеваются. Я не понимаю почему они на меня взьелись, я всегда любила их, поддерживала и никогда ни хвасталась!!
мне кажется и правда завидуют.у меня похожая проблема,напиши мне=)
Karabaeva Dina
Karabaeva Dina
3 461
Лучший ответ
Ну если всё, что ты сказала правда, тогда завидуют.А по фоткам не скажешь, что на тебе "потрясные шмотки". Извини, конечно. =)
не верю
Manzura Muslimova
Manzura Muslimova
14 248
особенно потрясно из этого списка шмоток "манго"....мож ты их просто бесишь своим поведением?
К сожалению на фотках не видно стиля ( как вы одеваетесь)
это шутка???? у тебя в альбоме сапоги ужасные одетвы!!!! за рублей 500 наверное! ! ужас! ! и вещи ужас! ! како нафиг манго и КЕЛЬВИН КЛЯИН А НИ КЕВИН КЛЯЙН
Девочки понимают свою ущербность!!!!У меня такое было, с этим очень трудно бороться и доказывать , что ты такая же, как и они, бесполезно!Не обращай внимание! У тебя же есть одна , может две подруги, которые всегда рядом с тобой и поддерживают тебя!?
Это не подруги ищи свой круг.
OR
Oxana Rupp
2 834
это не подруги, а акулы!! ! настоящая подруга не будет пытаться тебя унизить, а наоборот поддержит. вообще женская дружба, сложная штука. наверно только поэтому я дружу в основном с парнями, они то точно знают что нужно девушке, как одеваться и все остальное!! ! вот это настоящие друзья, так что подумай, может кого и стоит отодвинуть на задний план.... пиши, буду рада!!!
Елена Дрёмина
Елена Дрёмина
2 119
не сказала бы я что ты стильная штучка! и красавицей бы не назвала. фигура обычной молодой стройной девушки каких полно! а твоя повязка на голове от дочя габона или кевина кляна? черный лак на ногтях? странно! а почему не френч? это дороже! волосы особым уходом не избалованы. их бесит что ты строишь из себя не то что есть на самом деле. они хотят спустить тебя с небес на землю! они правильно делают! а ты походу и с солярием совсем незнакома, и со стилистом, визажистом, косметологом и фотографами! тебе, девочка, очень надо много работать над собой! касадей, роберто кавали, гучи, версачи,армани, хьюго, дольче, диор. а эти имена ты не назвала почему? не слышала наверное!
Во-первых-это не подруги (100%завидуют), во-вторых, общайся с парнями, они правду говорят, и в третьих, тут уже ты не права: если ты носишь одежду от модных дизайнеров, это не значит что ты супер-мега крутая! Я иногда покупаю вещи тоже на рынке, и что? я чмо после этого? нет! В этом ты не права, а 2 пункта (предыдущих) в твою пользу!!!
хуево!!!!
Lady Di
Lady Di
729
Твое сообщение написано в стиле "дешевый понт". Если ты так же общаешься со своими подругами, не удивительно то они тебя "чморят". И я с большим трудом могу себе представить как сочетают вещи Донна каран и Манго.... Если ты это носишь вместе - твои подруги правы!!!
Julja Kirillova
Julja Kirillova
458
Да наверно из-за зависти,Мне тоже нравяться твои фирмы ,я болдею от дольче гобано и маскино,у них 100 процентная завитсть,и онаи хотят показать себя лучьше
у тебя не бывало такого,чтоб ты отбивала у них парней?
Честно говоря, слабо верится в дорогие лейблы даже увидев твою квартиру. М-да..