Светская жизнь и шоубизнес

кто верит, что Майкл Джексон жив?(с подробностями)

(с подробностями)
Не надоело глупости болтать?..
Ферузо4Ка Уласова
Лучший ответ
Я не верю. Он уже давно мёртв!
Алиса Пузанова
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гениальнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!! ! Тем более, что нет прямых доказательств того, что он жив
Sanavbar Saidzoda
и Цой тоже жив
Юлия Юсупова
я верю, даже знаю, недавно программу по тв смотрела, как его в день смерти видели в аэропорту европы, показывали фото снятые в этот день и видео где запичетлен он, сказали что он сделал это специально, чтобы скрыться от долгов а его родные помогли ему в этом, дже сами посмотрите на похоронах его отец расказывал о том что он открыл новую муз. компанию и т. д, если бы ваш сын умер вы бы о другом думали, скоро объявится!)
Я считаю, что Майкл Джексон жив)))))) ) В одной статье (в инете) было написано, что за два дня до "смерти" Джексон чувствовал себя отлично, и что его ничего не беспокоило, и через два дня нам говорят, что он "умер" - это вообще бред!!!! У Майкла долгов на сумму $500 000 000 и это не реально все выплатить, поэтому он и "умер"!!!!Я вот думаю: когда Майклу стало "плохо" он вызвал своего личного врача, а когда уже приехала скорая, этого врача не было на месте, и я думаю, что Майкл переоделся в врача, убил своего врача, надел на него свою одежду, чтобы было похоже и скрылся!!!! Но не мог он умереть!!!!
Люба Яковлева
я верю а вот если бы мне показали мне его труп то я бы поверила а так не верю (как говорил станиславский
Рита Timoshka
С какой стати его забывать? Он жил, жив и будет жить в памяти миллионов поклонников. Мы все помрем, исчезнем бесследно, а его будут слушать будущие поколения. Напишут много книг, снимут много фильмов о нем.
Пора уже забыть о нем!
Я до последнего верила что он жив но вот этот суд над его врачём и подозрение его (врача) в убийстве и даже начинаешь верить что он мёртв.... (((
Наташа Кукса
вахахаха Сандра прикольно ты сказала... .
ну а мне кажется что он умер!!! просто уже с давних пор он болеет и у него обнаружили рак кожи там у него миллион болезней!!! так что его организм просто не выдержал всего этого!!!! и все!!!
Вот и я думаю, сколько можно. Человека при жизни доставали, а теперь и на том свете жить спокойно не дают. Надоели уже со своим чёрным пиаром!!!!
Я верю, ведь нет его фото, где он мертв
Он умер уже, хоронили его.. . Че верить то. . Он и так на лекарствах уже жил
Мне кажится что никто не верит .
А может и верит.
Вот я верю)))))))) )
Потому что ну как он мог умереть то так? Как? О мой бог! За что нам это? За что??? ?
Он вошёл в историю!
Я ВЕРЮ!
Я чую ему просто надоело быть знаменитостью, и он и спланировал свою смерть, Представьте какой это будет шок если через пару лет его найдут!
мне кажется что майкл жив (знайте я не его фэн мне на него пох просто отвечаю) Спросишь почему? так вот во первых там не было ни его друзей ни матери, во вторыхего дятям было на всё пох мальчик даже живал жывачку, а девочька так еле расплакалась, и посмотри видио где какойто свёрток вытаскивают из больницы это видно что кукла маленького роста и ещё почему его мёртвого никто прям не сфотал??? мне кажется что он просто решил уйти на покой и чтоб никто не видел как он стареет, а все его запомнили таким молодым и подвижным.... а может это ход пиара и он появится на концертах????))))))))))))))))))))))))))))))))