Светская жизнь и шоубизнес
А вы верите что Майкл Джексон жив?
Я тоже одно время верил что он жив. А потом пошли новые статьи. Потом эти похороны. Слухи. И сейчас как то пока об этом не думаю. Вспоминаю об этом тогда когда видео его смотрю.
нет, битву экстрасенсов смотрела, там одна знала его дату смерти
так и Элвис жив, и Цой тоже.
punks not dead
Нет. Хотя хотелось бы....
нет
Надоели подобные вопросы, тем более что ответа точного никто не даст т. к. прады никто не знает. Мне бы ОЧЕНЬ хотелось чтобы Он был жив. Надеюсь что Ему сейчас хорошо, где бы Он не был
Я не знаю. Может быть. Но я не верю, что он мог бы оставить своих детишек и где-то скрываться.
мм.... не верю но вполне возможно . точнее мне вообще все равно если чесно я не была его поклонницей никогда. конечно если он умер то да. жалко человека... но в день умерают тысячи людей.... вообще слышала что он не умер вовсе а просто уехал жить в другое место чтобы отдохнуть и заработать на своей смерти
Ага ...Он не умер, а изменил внешность и сейчас гастролирует с Элвисом Пресли по Западной Европе.
отстаньте вы уже от мёртвого тела наконец
конечно жив... как и элвис и мерлин монро
Ну вот опять... сколько можно? Кто то верит.. кто то нет.. .
Майкл Король, он Гений но всё же человек, следовательно смертный...
Ага, с Павкой Корчагиным ушли в подполье.
фигня всё это, папарации сначала напишут что Жив, потом все как дибилы будут верить ...МАйкл - мёртвая, но в душе нашей живая легенда!! ! а папарации - дибильё
Я посмотрела церимонию прощания, когда его дочь Пэрис буквально ревела в микрофон, и ещё больше убедилась в том, что Майкл, к сожалению, скорее мёртв, чем жив. Нельзя заставить ребёнка сыграть такую трагедию причём настолько правдоподобно. Да и Макл Джексон никогда не пошёл бы на такую глупость - публично разыграть смерть, чтобы выплатить долги. Это же просто абсурд, очередной бред, рождённый жёлтой прессой и растревоженными умами юных новоявленных поклонниц Джексона. Поэтому дайте Королю спокойно наблюдать за нами с небес...
Да, почему-то верю. Мне кажется он живёт где-нибудь на острове
он жив!
тут и верить не надо
снялся куда-то в гималаи блин от всей суеты слухов и поклонников
вот и всё
)
тут и верить не надо
вот и всё
)
нет. сколько можно спрашивать одно и то же. съездите на его могилу, раскопайте и убедитесь!
дайте ему уже умереть
Я думаю что жив, просто ему это было на руку.
уехал он куда нибудь далеко, и там живёт себе.. некто к нему нелезет! а то что его типа похоронили, так это может быть какой нибудь клон. т. к... его многие копировали!
помер он: (
есть такая мысль
Мне кажиться нет....
Неа
я не верю... и вообще, давно пора оставить его в покое! если по телевизору такое сказали, значит все. а вы все теребите бедного Джексона!
нет!
гитлер тоже жив, в антарктиде под 3 км льдом живет, вот он к себе на корпаротивы и приглашает цоев, пресли, джексонов и т. д. и т. п.
Мне всё таки кажется что он жив!!!! Просто устал человек от такой жизни, а отдохнуть всё равно не дадут папарации!!! Вот и придумали идею про смерть!!!
нет