Я думаю что это пиар
http://www.loveradio.ru/new/11278.htm
Видно же что у нее фигура женская.. .
и потом стала бы она одевать такое короткое платье
Как она сама сказала в интервью утке о ней
«Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно сексуальная» Как сообщают западные источники, певица заявила, что ничего не стыдится, но не собирается рассказывать о некоторых вещах всем.
она же не хочет афишировать этот факт
так зачем же она тогда стала бы одевать такое короткое платье если она ...гермафродит?
пиар
просто кто то это придумал а ОНА ИДИОТКА ПОДДЕРЖАЛА ИХ!!!
ЭТО ПИАР!!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Люди а вы правда верите в то что Леди ГаГа гермафродит?
Вот фотка с раздвинутыми ногами
http://ladygaga.ru/gallery/main.php?g2_itemId=3593
нет там никаких выпирающих частей.
это тема для пенсионеров вечно сидящих у подъезда :)))
она даже в своем твиттере писала, что не гермафродит
нет там никаких выпирающих частей.
а мне кажется. что она женщина, но наркоманка, глядя на нее как-то вот такое приходит на ум
Я тоже думаю что это пиар!
Ну почему идиотка? Просто и ей выгодно и им хорошо. Выгода для обоих сторон. Хорошо что вы додумались сами ответить на свой вопрос. Пиар так пиар, я от этого ничего не теряю и это не повлияло на мое отношение к Леди Гаге
угу именно поэтому М. Менсон запал на нее)
А мне кажется, что она специально сказала... Ведь чем меньше она молчит, тем больше её обсирают в газетах, в интернете и т. д.
она нормальная, чё за бред тут люди несут
о боже а ты сама то хоть веришь в то что существуют гермафродиты?!
Я не верю, что она гермафродит.
а я в это на 1000000 % уверена!!! (в смысле что она гермафродит
Гыыы.. . первый раз слышу такое, а если честно мне вообще параллельно
Боже, где ты это взяла? полный бред....
Люди1 вы гаснете и тухнете на глазах, какое вам вообще дело, что в штанах у одного из 7000000000 человек на планете! Либо у вас нет личной жизни, либо вы настолько глупы и не хотите развиваться, что заглядываете в штаны к чужому человеку! да даже если у нее в штанах три жопы и пять пар яиц! Это вас никак касаться не должно!!!!
Нет не верю!
Ну я думаю что сказать что ты гемофродит это не самый классный пиар
Светлана Липатова
Кризис....ей нужен пиар
да это не самое приятное
что можно написать не ну посмотри какой же она МУЖИК???
да это не самое приятное
да ладно?? брехня все это
че вы всякую чушь читаете.. обычная девка
нормальная она