Светская жизнь и шоубизнес
вам нравятся песни виктора цоя?
А разве они могут не нравиться???? Песни Цоя вечны!!!! В них столько смысла, глубины, романтики!!!!
Только некоторые.
Нет
Я его не слушаю.
Честно не слышала ни одну его песню, все хочу скачать и послушать, сейчас начну как раз искать его песни. Может тогда пойму почему он так велик, но его имя для меня знакомо достаточно давно
да нравиться
да
не все
Под настроение очень даже. Они живые и не оставляют равнодушным. Самобытные, необыкновенные. В них есть сила, энергия, своя аура.
Исполнять их не умею, хоть петь умею и зарабатываю пением, для их исполнения нужен дар. Мне он не дан. Но слушать их люблю.
Да, очень. Слушаю очень часто.
ну так себе, на самом деле песни неплохие, но не в моём вкусе. Более менее нравится аесня "Группа крови"))
не слышала ни одной его песни...
конечно! Пачка сигарет, Группа крови, Сказка, Звезда по имени Солнце - мои самые любимые песни
Не все, только некоторые!
Всё когда-нибудь кончается. Раньше нравились, сейчас нравится другое.
Да, очень, но не все. Такая энергетика в песнях...
у меня папа от них тащится....
да, но не все
Да=) Особенно пачка сигарет=)
У него были все хорошие песни и сам он был хорошим человеком.
да
Ещё как! Хотя рок не люблю, здесь рок-это не тупое рычание в микрофоны, а спокойные песни со смыслом!
Не зря же его помнят, слушают и любят по сей день, спустя почти 20 лет со дня смерти!
мне нравиться.
Цой великий человек! Мы просто "должны" его слушать. Мне его все песни нравятся. Я все песни знаю наизусть. Могу спеть любую. Но особенно мне нравится "Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума! "
Да, хорошие песни, со смыслом.
Да, в них хоть смісл есть