Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравятся песни Виктора Цоя?Как вы думаете,если бы он был жив он был бы популярен сейчас?

K{
Kaika { Id172748795}
У группы "Кино" очень необычная музыка. В частности у Цоя поразительный тембр голоса.
Я не увлекаюсь его творчеством. Слушаю изредка песни "Звезда по имени солнце" и "Группа крови".
В общем отношусь к Цою положительно. Думаю, он бы успешно занимался творчеством сейчас, если бы не ушёл от нас... .
Лорик !!!
Лучший ответ
Песни Цоя будут популярны всегда. А если бы он был жив сейчас, то скорее всего был бы очень яркой звездой.
Насчет популярности не знаю. А про песни... Пару песен слушаю, все поголовно не нравится.
Жанна Ковалёва
да хрен знает, время такое было, люди нуждались в его честных и очень красивых песнях, не знаю не знаю, мне кажется он просто почувствовал что время совка близится к концу плюс законы шоубизнеса меняются, он наверное сам это сделал, посмотрите на ютюбе записи последнего концерта, по лицу видно что он последний ...мож мне показалось
а я не знаю кто это... И песни соответственно не слышала...
Люблю его песни. Они жизненные, с глубоким смыслом. Конечно, он был бы популярен, только в своих кругах. Рокерских.
Он в русской музыке для меня безусловный авторитет. Но он не был бы сейчас популярен. И он все равно бы погиб, не дожил бы до наших дней. Судьба такая у него была.
Ада Саркисян
Он не жив, но популярен, старыми хитами все восхищаються. Если был бы жив и писал такие же песни, то кончно был бы популярен.
да его песни клевые... мне кажется он был бы популярен.... кстати его и сейчас слушают.. так что его песни и после его смерти популярны
Про100 Алён4Ик))
думаю он был бы популярен среди тех, кто его и сейчас слушает.
Катюша ***
несомненно.
да)))))
мне он нравится, но я думаю что если он был бы жив он не был так популярен.
Несомненно!!!!
да. но во многих сердцах фанов он жив, и будет жить!
Lyba Kireeva
да его песни это очень круто, я очень люблю эти песни
Ольга Булгарь Цой это легенда