Был бы геем, жить было бы легче!!!! Мне лично по барабану, гей он или бисексуал. Но его поведение меня раздражает как на сцене, так и в жизни. Он -идеальный тип "мальчика на побегушках"? резво скачет по сцене, во весь голос кричит и строит из себя "а-ля мачо" России! Типа он победил на Евро, теперь может играть роль Бога до очередной громкой победы России!
Хорошенько утихомирить бы парнишку, как никак ему почти 30 лет!
Светская жизнь и шоубизнес
dima bilan ghei?
Сейчас всем кто так или иначе поет и популярен приписывают что он гей или лесби (если девушка), а еще новая мода это транссексуал (Леди гага). Я не думаю что Билан гей, у него есть что-то такое... что можно приписать к геям, но у нвнешних исполнителей часто такое. Да и Кулецкая почуствовав холод от него не была бы с ним наверно
Димочка не гей, конечно! Что за идиотизм?!
Эта тема была актуальна несколько лет назад
Нет, он гей.. . должно быть видно.
Он не Гей, хотя лично мне всё-равно, это сугобо его личное дело. Но на голову он точно больной.... Она звезданулся конкретно. Я это не с насмешкой говорю. Просто придёт время, когда популярность пройдёт.... и что он тогда будет делать? Я считаю, что ему уже сейчас нужно обратиться к психологу, а может даже и психиатору...
Сколько можно?... Не гей он. Просто красивый, стильный и ухоженный))))
NO! У него есть девушка (возможно почти жена) Елена Кулецкая (модель, богатая девушка:)) . Да и раньше он был бабником!:) ) В шоу-бизнесе поп-певцам можно позволить себе накрасить глаза, помазать губы гигиенической помадой, напудриться, затонировать лицо, покрасить волосы (лучше ближе к натурльному цвету) ! Звезда всегда должна выглядеть хорошо, а не как быдло! Хороший вид певца говорит о том, что он уважает публику!
да он типичный гей, тут даже и думать нечего, причём у его бывшего продюсера есть секретные видеозаписи, подтверждающие определённую ориентацию голосистого голубя) , которые он грозился-грозился показать широкой общественности, но дело ограничилось небольшим кругом лиц.
но даже без особых доказательств, по поведению димы, можно определить его наклонности, а что касается модельки этой приставной, то её наличие ничего не меняет, многие нетрадиционные имеют в качестве прикрытия мнимых невест, дабы не тревожить общественность... всё ж таки не любят у нас геев)
гей!
Гей не гей?... сколько можно задавать одни и те же вопросы? что же всех так мучает этот вопрос? идите, проверьте, любознательные вы наши.
Женский пол не обмануть, они видят и отличают такие вещи в мужчинах, а у Димы большая армия поклонниц. Неужели просто ухоженный и привлекательный мужчина, так всегда гей? Сколько лет обсуждают его ориентацию (а по мне и так все ясно - он самый настоящий мужчина) , а доказательств нет. Задумайтесь, как вас дурят.
конечно да
Vse mozhet byt, on naverno eshe ne reshil...
говорят он женется или уже женился, следовательно не гей
У него почти жена есть.
Скорей всего натурал
не думаю что он гей