Светская жизнь и шоубизнес

dima bilan ghei?

Был бы геем, жить было бы легче!!!! Мне лично по барабану, гей он или бисексуал. Но его поведение меня раздражает как на сцене, так и в жизни. Он -идеальный тип "мальчика на побегушках"? резво скачет по сцене, во весь голос кричит и строит из себя "а-ля мачо" России! Типа он победил на Евро, теперь может играть роль Бога до очередной громкой победы России!
Хорошенько утихомирить бы парнишку, как никак ему почти 30 лет!
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Сейчас всем кто так или иначе поет и популярен приписывают что он гей или лесби (если девушка), а еще новая мода это транссексуал (Леди гага). Я не думаю что Билан гей, у него есть что-то такое... что можно приписать к геям, но у нвнешних исполнителей часто такое. Да и Кулецкая почуствовав холод от него не была бы с ним наверно
Димочка не гей, конечно! Что за идиотизм?!
Tarana Agaeva
Эта тема была актуальна несколько лет назад
Нет, он гей.. . должно быть видно.
Ольга Попова
Он не Гей, хотя лично мне всё-равно, это сугобо его личное дело. Но на голову он точно больной.... Она звезданулся конкретно. Я это не с насмешкой говорю. Просто придёт время, когда популярность пройдёт.... и что он тогда будет делать? Я считаю, что ему уже сейчас нужно обратиться к психологу, а может даже и психиатору...
Сколько можно?... Не гей он. Просто красивый, стильный и ухоженный))))
NO! У него есть девушка (возможно почти жена) Елена Кулецкая (модель, богатая девушка:)) . Да и раньше он был бабником!:) ) В шоу-бизнесе поп-певцам можно позволить себе накрасить глаза, помазать губы гигиенической помадой, напудриться, затонировать лицо, покрасить волосы (лучше ближе к натурльному цвету) ! Звезда всегда должна выглядеть хорошо, а не как быдло! Хороший вид певца говорит о том, что он уважает публику!
да он типичный гей, тут даже и думать нечего, причём у его бывшего продюсера есть секретные видеозаписи, подтверждающие определённую ориентацию голосистого голубя) , которые он грозился-грозился показать широкой общественности, но дело ограничилось небольшим кругом лиц.
но даже без особых доказательств, по поведению димы, можно определить его наклонности, а что касается модельки этой приставной, то её наличие ничего не меняет, многие нетрадиционные имеют в качестве прикрытия мнимых невест, дабы не тревожить общественность... всё ж таки не любят у нас геев)
Гей не гей?... сколько можно задавать одни и те же вопросы? что же всех так мучает этот вопрос? идите, проверьте, любознательные вы наши.
Женский пол не обмануть, они видят и отличают такие вещи в мужчинах, а у Димы большая армия поклонниц. Неужели просто ухоженный и привлекательный мужчина, так всегда гей? Сколько лет обсуждают его ориентацию (а по мне и так все ясно - он самый настоящий мужчина) , а доказательств нет. Задумайтесь, как вас дурят.
Polina .
конечно да
Diana Khristafonova
Vse mozhet byt, on naverno eshe ne reshil...
говорят он женется или уже женился, следовательно не гей
Aizat Baktybekova
У него почти жена есть.
Скорей всего натурал
не думаю что он гей