Светская жизнь и шоубизнес
Что обманчивее? Вы на фотографии или вы в зеркале?
На фотографии, т. к. я там не очень хорошо выхожу, а зеркале, я симпатичная!
на фотографии, говорят в жизни выгляжу лучше
Ну смотря какое зеркало и какой фотоаппарат....
В зеркале спрашиваешь сам себя "кто это", а на фото - другие задают потом тот же вопрос..)))
На фотографии более обманчиво, так как некоторые люди не умеют фотографировать, а внешность у меня не совсем фотогенична, иногда хорошо получаюсь, а иногда нет
на фото
нигде обманчиво не выгляжу, фотографии настоящие, зeркала нормальные.. .
но чаще всего бывает, когда зеркала тебя так полнят, что ты думаешь, что тебе худеть нужно...
на фотке
Я при первом знакомстве :)))
И на фото, т. к. там запечатлён 1 кадр, И в зеркале, т. к. там видно поведение, НО мы смотрим в отражение (где левая сторона-это правая и наоборот) , => получается, что оба варианта обманчивые
хм.... я думаю что и так и так одинаковое.. . и никакого обмана
на фотографии
я в реале
на фото я почти всегда не оч выхожу, а отражение в зеркале лучше бывает)
ммм.... скорее всего в зеркале... НО ТОЛЬКО С УТРА, часов в 6 утра))
Даже не знаю, мне кажется я везде одинаковая :)
Но очень бы хотела увидеть себя глазами окружающих!
На фото.
на фотографии. часто на себя мало похожа
ну наверное в отражения зекола
У нас с Деми - на фото. :(
на фотке