Светская жизнь и шоубизнес

Кто изображен на этой фотографии?!

Слева направо: бывшая Менсона, Клава Шифер и Вика Бекон.
Юлия Сергеевна)))
Лучший ответ
Три не очень молодые дамы : стриптизерша Дита фон Тиз, бывшая модель Клаудиа Шиффер и изрядно усохшая перчинка Вики Бекхем.
Слева Фон тис по середине что-то знакомое, но не помню имеи, справа Бэкхем виктория
Маргоша ***
три Василисы.... может прекрасная, умная и примудрая - кто его знает
Дарья Белякова
Слева: Дита фон Тиз
Посередине: Клаудия Шифер
Справа: Виктория Бэкхем
Юлия Шулинина
Дита Фон Тиз, Клаудиа Шиффер и Виктория Бекхэм.
Diana D
Дита фон Тиз, Виктория Бэкхем, Клаудиа Шиффер
дита фон тиз, виктория бэкхем, а в центре кажется дениз ричардс
слева направо: Дита Фон Тиз, Клаудия Шиффер, Виктория Бэкхем)
This Is Zhazka
Вика Бекхем
В центре по ходу Николь Кидман, а кто по краям - извиняйте, ни бельмес.
Алена Рамих
Дита фон тиз и Бекхем.... по середине не знаю кто
Знаю только Викторию Бэкхем...
Ира Мазур
Дита фон Тиз, Клаудиа Шиффер и Виктория Бэкхем))
Слева направо : Дита фон Тиз, какая-то немецкая модель (забыла) , Викки Бэкхем.
Бэкхем, Дита и Клава :)))))))))))))))))))
о боже!!!! 3 полуграции одна худее другой - думают это сексуально (
Анар Садыкова
слева дита фон тисс, а справа виктория бэкхем. блондинку не знаю
Первая слева-Дита Фон Тиз, Клаудия Шиффер, Виктория Бекхем.
Справи Виктория Бэкхем... кажется=)
шиффер, бэкхэм, а слева незнаю кто
в середине клаудиа шифер, с права виктория бетхем, а с лева фиг знает
Моя любимая Виктория Бэкхэм?
Дита Фон Тиз, Клаудия Шифер и Бэкхем
Дита, Клаудия, Бекхем1
Дита, Шиффер, Бэкхем