ваше отношение к ним
ЭТО папины ДОЧКИ!
Светская жизнь и шоубизнес
вам нравится мирослава карпович, настя сиваева, даша мельникова, лиза арзамасова, катя старшова?
Да, Мирослава неплохая актриса для комедийных фильмов и сериалов. Мне она нравится. Чтобы не говорили про Настю сиваеву она мне тоже нравится, играет нормально. К Даше отношусь нейтрально. Лиза играет убедительно. Катя отвратительная актриса.... видно что переигрывает или недоигрывает, хотя роль легкая.
Из всех них мне больше нравится Даша Мельникова.

Виктория Ким
Мне тоже. Классная фотка)))
Настюша самя классная! Нефоры рулят.
нейтральное отношение к людям, которых я не знаю
Тут писать и писать. Больше всех нравится Лиза Азрамасова, она очень талантливая актриса, в сериале самая смешная! Еще я смотрела другой фильм с ее участием, где она играет абсолютно противоположную роль, тоже было очень убедительно! Думаю, ее ждет большое будущее в большом кино! Еще мне очень нравятся Мирослава и Даша Мельникова, тоже очень хорошо играют, их эпизоды очень смешные, особенно Женина "война" с Денисом Воронцовым в последнем сезоне, еще она очень красивая. Пуговка играется отвратительно, когда она была маленьким ребенком, отсутствие таланта компенсировалось детской миловидностью и непосредственностью, а теперь приходится играть. С Дашей тоже что-то случилось, вообще играть разучилась, эпизоды с ней приходится смотреть вместе с тазиком, который стоит рядом. Не понимаю, почему она всем так нравится? ? Внешность у нее тоже отвратительная, с черными волосами рыжие веснущки на лице смотрятся пострашнее "Кошмара на улице Вязов"
Маргарита Пяткина
насчёт внешности не со всем согласна) да я например и не заморачиваюсь насчёт того кто как играет)) просто смотрю сериал :)
нет
все кроме лизы арзамасовой
Мирослава
Мне сильна нравится Мирочка Карпович!
Мне все нравятся. Считаю, что девочки талантливые и очень хорошо исполняют свои роли
Настя Сиваева моя соседка... очень хорошая девченка
а кто это?
настя сиваева
Обожаю этот сериал!!! Мирослава Карпович просто супер, мы с ней немного похожи... А еще мне нравится Катя Старшова (Пуговка)))) -такая забавная и миленькая)
Мирослава Карпович самая лучшая!
настя сиваева и катя старшова
мне все нравятся"!"