Светская жизнь и шоубизнес

Почему всем так нравится Настя Сиваева (Даша Васнецова "Папины дочки")??? Она же ужасно играет!!!!

Мне она абсолютно не нравится. Толи у нее веснушки, толи мне показалось. странно если с веснушками у нее черные волосы. Не красиво смотрится. У нее очень интересная роль, но играет она эту плохо так как не передает чувства настоящего гота абсолютно...
Анютка Пашенцева
Лучший ответ
Оксана Лашкова По поводу веснушек - у нее от природы светлые волосы, специально для роли ее покрасили в черный
Оксана Лашкова У тех, у кого волосы светлые, всегда есть веснушки. В черный-то покрасили, а с веснушками ничего не сделаешь
я так не считаю. может она большинству нравится, потому что имграет гота, а точнее играла
Анюта O-St.
Я бы так не сказала что играет она плохо. Думаю для комедийного сериала неплохо. у нее хакактер по сериалу забавный
<***** Малинка******>
по вашему ужасно, а всем нравится) ) там все нормально играют) ) и вообще все смотрят сериал, а не игру актёров
Kamila Yusupova
Файруза Горелова Да эта Каэтана вообще озверела! Такая сдвинутая !
Как раз она играет отлично. С Машей не сравнить.
Оксана Лашкова У Маши две премии за "Лучшие женские роли"
Александра Вутянова Согласна Маша играет хуже всех, несмотря на премии (кстати первый раз слышу об этом)
а мне нравится, как она играет!
Assel Bekkhozhina
Она еще нормально играет, а вот у маленькой девочки совсем таланта нет, и тут даже не стоит на ее возраст ссылаться. Талант либо есть, либо нет
Незнаю, лично мне она нравится. Но больше всего мне нравиться как играет Арзамасова (Галина Сергеевна) - талантливая девочка.
Играет она хуже, чем остальные сестры
Но ее героиня самая адекватная )
Это которая чёрная? Если да, то просто ужас, лично меня она бесит!
Карина М
Я полностью Вас поддерживаю, она ужасная актриса, как, впрочем, и большинство в этом сериале...
мне лично все нравятся
а что такое папины дочки

недавно я спрашивал что такое ранетки
это чтото похожее чтоли
те таккая же гадость на мой вкус
Анна Потапова
Оксана Лашкова Это комедийный сериал, а "Ранетки" - российская мыльная опера с муз. уклоном
Нормально она играет! И к тому же она гораздо красивее чем мирослава. А про старшову и говорить нечего. Чмо малое. Это она играть не умеет.
Оксана Лашкова Старшова и Сиваева - отвратительные актрисы, Карпович и Азрамасова - самые лучшие
нормально она играет... и если честно она симпатичнее чем мирослава карпович. а вообще в этом фильме самая симпатичная-женя (даша мельникова)))))
Ну девушка она очень красивая.
Оксана Лашкова По-моему нет, черные волосы и веснушки одновременно смотрятся ужасно и противоестественно
нормально играет, маленькая тоже не плохо играет
мммм.... не думаю что она играет ужасно! она сама по себе прикольная и не похожая на остальных девочек из"Папины Дочки".так что она достойна внимания и восхищения!