Светская жизнь и шоубизнес

Кто может дать информацию об Актрисе Папиных дочек Насте Сиваевой. Места где часто появляется (кроме съем. площадки) т.д

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1556971/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Сиваева, _Анастасия_Сергеевна
Анастасия Сиваева с5лет занималась в студии народного танца «Зоренька». В7лет параллельно поступила и окончила детское модельное агентство Вячеслава Зайцева и была зачислена в одноимённый театр модельера. В составе коллектива неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов. В2000г. перешла в детское модельное агентство Алексея Буланова «Степ-Хаус», где продолжала обучаться актёрскому мастерству, современному танцу, жонглированию, танцу на пуантах, степу, элементам акробатики, дефиле. На Настю обратили внимание, и вскоре она уже снималась в «Улице Сезам». В2003г. режиссёр Иван Соловов первым заметил и утвердил Настю на роль в своём фильме «Слова и музыка», где она сыграла вместе с Верой Сотниковой, Маратом Башаровым, Алексеем Гуськовым, Амалией Беляевой и др. В этом же году Борис Грачевский доверил Насте главные роли в3-х сюжетах «Ералаша». В2004г. были съёмки в клипе шансонье Михаила Задорина на песню «Белорусский вокзал» (режиссёр — Екатерина Гроховская). В2005г. Настя сыграла в телевизионном спектакле «Сквозная линия» (режиссёр — Пётр Штейн), по одноимённому произведению Людмилы Улицкой. Партнёрами Насти были Ия Саввина, Анна Дубровская, Евгения Добровольская и др. В 2007г. была приглашена в первый неадаптированный российский ситком «Папины дочки»— роль Дарьи Васнецовой, который принёс актрисе широкую известность не только в России. Сила актерского мастерства и работа гримеров всегда делают чудеса. И вот уже перед нами настоящий мрачный гот — черная одежда, черные волосы, соответствующий макияж и манеры. В2010г. Настя поступила на актёрский факультет Института современного управления, кино и телевидения (художественные руководители мастерской Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова).
Мария Владимирова
Лучший ответ
поищи в инте где она учится, там где учится и появляется ну и дома еще.