Светская жизнь и шоубизнес

Посоветуйте пожалуста какуето молодожную комедию!)Кроме "Американского пирога"и"Ципочка" Спасибо!жду ответа!

Кроме "Американского пирога"и"Ципочка" жду ответа)!) зарание спасибо,я всех люблю!)
скачай каникулы строгого режима
Екатерина Тризна
Лучший ответ
Самый лучший фильм
Платон
Бесславные ублюдки
Оторва
Переполох в общаге
Звезда сцены
Король веченинок
Мальчик в девочке
Дрянные девчонки
Сидни Уайт
Бунтарка
Суперзвезда
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Мальчикам это нравится
Это всё она
сама жизнь
Евротур, Папе снова 17
ангус, стринги и поцелуи взасос (название ужасное, а фильм суперский)
[:
[Inkara] :)
Сдохни, Джон Такер; Сквозь объектив; Поцелуй на удачу; Соседка и т. д.

Сдохни, Джон Такер
Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…

Сквозь объектив
Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди отпускают из дома под предлогом того, что она идет к подругам «заниматься» , но с одним условием.
Каждые пол часа она должна связываться с папой по мобильному телефону, используя видео связь. Теперь Мэнди и ее друзьям нужно придумать, как использовать технический прогресс в свою пользу, чтобы пройти на вечеринку и избежать всевидящего ока отца.

Поцелуй на удачу
Сексуальная жительница Манхеттена Эшли (Линдсей Лохан) слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача "повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню". И как теперь "отъявленной неудачнице" вернуть свой "счастливый поцелуй"?

Соседка
Честолюбивый школьник Мэттью Кидман (Хирш) лелеет мечты о политической карьере. Но они могут и не сбыться, ведь Мэттью влюбился в свою новую соседку, 19-летнюю блондинку Даниэллу (Катберт) , у которой славное прошлое порнозвезды. К тому же, дополнительные неприятности без пяти минут политику могут принести порномагнат Хьюго (Ремар) и бывший дружок Даниэллы Келли (Олифант) , уверенные, что Даниэлла слишком рано выбыла из порнобизнеса.
Я зарубежную тупость не припочитаю.
"Джей и молчаливый Боб"-я е пересматриваю раз 100 и смеюсь до сих пор.
там правда ненормативная лексика)
дряные девчёнки
я другие пока. что не смотрела!! !
как только посмотрю напишу
Красотка с Ричардом Гиром. Стиляги.
Большое путешествие...
А!
Аня !!!!!!!!
"Всегда говори да"
мисиядарвина
Рок в летнем лагере
Сквозь объектив
Классный мюзикл
Вариантов масса! Белые цыпочки, Где моя тачка чувак, Продвинутый (кстати ваще супер) , Большой Стэн.. . Их масса!
каникулы строго режима!!!! оч классная комедия!
Lena Gibson
Посмотрите "Отнажди в Америке " всё поймёте. Если вдруг-я не прав задайте вопрос снова, я всегда рад ответить (это не молодёжная комедия) Вам мало в жизни прик... .

Король веченинок
"Суперперцы", "Колледж"-самые лучшие молодежные комедии!