я люблю одного парня уже 1,5(даже больше!!),а он кажется нет.. мы почти не общаемся...познакомились очень странным способом.. и меня все время преследуют какие-то совпадения с ним... на выходных он позвал меня погулять.. я не смогла... после этого все идет как раньше,... не общаемся...ткоа здороваемся!! не наю че делать!! помогите!! подскажите!! как быть7? нравляюсь ли я ему?! и с его это вдруг он обо мне вспомнил??! помогите!! я его оч люблю!!!!!!!!
раньше я часто писала ему и т д,а как тока я стала его игнорировать он сам начал звонить!
Светская жизнь и шоубизнес
подскажите пожалуйста!!! умоляю!!
думаю ты ему нравишся, и даже очень. а ты возьми и так между прочем позвони, ты ему даш понять, чтоб он не боялся.
Не навязывайся ему, будь гордой. Если ему нужна, сам нарисуется. И вообще мой совет тебе : люби только тех мужчин, которые любят тебя.
Пора бы вам встретиться и обсудить ваши отношения. Скажи ему осторожно, что он тебе очень нравится.
отправь смс, напиши ему первой, если не скажешь, так и будешь маяться. В смс проще - глаз не видно. Можно пригласить его погулять и признаться там.Дерзай! Удачи!
дорогая, очень интересно узнать сколько тебе лет. . для начала хотя б. . ну а скока лет парню? ты не могла б подумать например о том что парню на самом деле совсем не до тебя? если уж вспоминает о тебе раз в год по обещанию.. . хотя по твоей последней строчке, где ты пишешь, что после твоего игнорирования он сам начал звонить - это говорит о том, что ты ему нравишься. .
ну а если он такой тормоз, что не знает чего хочет от тебя. . да и тебя мучает.. . просто подойди сама к нему и скажи напрямик что ты хочешь отношений а не чего-то непонятного и мучительно ожидающего. . скажи о своих чувствах. . правда не говори о любви. . скажи о симпатии.. . того глядишь, если реально стеснялся и тормозил-будет рад что ты сделала первый шаг...
Знаешь имея мы не ценим,а потерявши плачем. Так,что поигнорируй его немного и я уверена ты ему небезразлична!=)
Сделай сама первый шажочек к нему, пусть он и будет маленьким!
...он тож боится признаться тебе...сделай первый шаг и вы будете вместе...
пожалуй, если он опять пропал второй раз после того какты отказалась с ним встретиться, то он решил, что тебе не интересен. Поскольку он тебе предлагал встретиться,то он уже сделал первый шаг. Ты можешь просто продолжить разговор: напиши или позвони и предлож встретиться, как будто это его инициатива... Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.Отношения нужно выводить из тупика в ту или иную сторону,жизнь идет.
Нужно просто сказать ему это...ну всё, о чём здесь написала. Стесняться не надо.