Светская жизнь и шоубизнес

Орбакайде удастся получить ребенка обратно или же ничего ей не удастся?

хрен ей.. надо же какая ведьма.. хотела его в Америку увезти.. сама то там чего забыла кочерга старая..
Галина Троицкая
Лучший ответ
Вроде нет. сын вообще говорит что ему с папой лучше!
ну он же ей предлогает забирать его когда она дома. а на время гастролей оставлять его с отцом. наверное ребенку лучше в семье, а не с няней вдвоем и охраной.
Что все на орбакайте перешли вместо ранеток? Не знаю, что будет, то будет. Многие дети вообще без роидтелей и о них так часто не упоминают
ну и лохушка она! Как она только допустила первоначально прописать ребенка в доме с человеком с которым даже не росписана. что в Москве не могла прописку оформить? ХУЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ МОГЛА НАЙТИ
Дай её бог удачи, но я думаю, что её придётся принимать условия папаньки.
Удастся, но вообще она зря волнуется, т. к. дело все в том что Орбакайте собиралась увезти сына в США на обучение. Т. к. въезд на территорию Соединенных Штатов Америки ее бывшему мужу запрещен в связи с темным прошлым, отец ребенка настаивал на том чтобы ребенка оставили в России.
Да тут все понятно - просто Орбакайте пиара не хватает. Стареет... стареет..
Mariyam ****
Первый раз слышу эту новость!
Наверно уж получиться всё токи она же мать!
Julia Kraus
нет не получит
Да, если уж и Пугачиха не в силах повлиять на экс зятя-чечена, а у неё уж точно связи ОГО-го, то до чего же распустили этих чеченов...