Светская жизнь и шоубизнес

Как Моргенштерну удалось стать таким популярным

В чем секрет? Правда ли ему помогло блогерство? Обычно в шоу-бизнес попадают либо дети богатых, либо через постель. А он из обычной семьи.
На все вопросы о причинах собственного успеха Моргенштерн отвечает так:
«Какое у меня преимущество? То, что я ******** [очень талантливый]. Да. ******** [обалденный]. Я ****** [чертов] гений».

«Чертов гений»: как 22-летний блогер из Уфы стал новой рэп-звездой России.
https://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biznes/394877-chertov-geniy-kak-22-letniy-bloger-iz-ufy-stal-novoy-rep-zvezdoy-rossii
Марина Алферьева
Лучший ответ
Кто это?
Janiya Alimbekova
В помойке всегда теплее, чем на свежем воздухе
Ирина Ковалева
Благодаря быдлу)
То и таракан сможет стать популярным актерам
Я не знаю кто это и знать не испытываю желание. Пиар сейчас создают пользователи инета тупо как зомби повторяя. А деньги и реклама уже не нужна.
.N
.:saurin Nussupova:.
Есть ещё вариант - стать маргиналом. Т. К. На эстраду нормальных не пускают- то есть возможность прорваться. К нему не знаю как относится, ни одной песни не слышал
Leisan Izmailova
Его целовала Алла
Мне кажется он сделал ставку не на осмысленный текст, а на ритмичную музыку которая заседает в голове, сами его песни бессмысленный шлак если разобраться, но они не заставляют о чем то думать или соглашаться с его словами или нет, просто получается единый ритм, иногда послушать прикольно))).
В царстве глухих и одноухий — король.
Инна Ольчева
Он много работал
по - карме! но надолго ля
Благодаря своей оригинальности!)
благодаря таким как ты)
благодаря подросткам, или блогерам, которые любят такое вот, странное и необычное.
Просто у парня талант к музыке, к стилю, понимает как привлечь к себе внимание и делает этот стиль. Надеюсь поедет на евровидение 2021, будет круто
Надежда Вдовина его туда не пустят.