Светская жизнь и шоубизнес
Как школьнице среднего достатка семьи стать самой популярной в школе??
Нужно быть приятной во всех отношениях, независимой, иметь свою точку зрения. От денег вокруг тебя может появиться много завистников, никак не поклонников. А ты ищешь друзей, если я тебя правильно поняла. Развивай коммуникабельные качества. Не стесняйся первой заговаривать с людьми, причем не только в школе. чувство юмора - твой козырь номер 1. Будь отзывчивой, но не позволяй окружающим пользоваться собой. Имей чувство собственного достоинства. Старайся не "зависать" в одной и той же компании постоянно. Есть люди, которые излучают свет. не знаю, возможно ли это воспитать =) но если работать над собой, думаю, все получится. Удачи тебе =)
поверь в школе такое стремление те даром не пройдет, забей на это и оставайся такой какая ты есть....всеравно если ты сразу не стала популярной, то и небудешь ею , даже если у тя и появяться бабло, от этого разве что завистники появляються....
Раздется догала в школьной столовой
поумнеть хотя бы
а причем здесь достаток?
а теперь на тебе самый проходной вариант!Переспи со своим парнем где угодно но именно в школе!И чтобы это обязательно увидели!!!Популярность не то что по окончанию но и вообще на всю твою жизнь тебе обеспечена!!!Я конечно не советую,но скажи ведь это реальный вариант,не??))
завести популярных друзей
Смотри в принципе это сделать легко... Там оденься миленько, сходи в солярий, сделай маникюр (мне кажется для твоего достатка денег хватит)) ) и заведи миленького парня... ГЛАВНОЕ не будь зависима от других девушек (а переспать с парнем где-то в школе как кто-то посоветовал... Это так убого, станешь просто шалавой и так далее... Тебе это надо???? Так же будь бНЕЗАВИСИМОА от чужих мнений и так далее, хорошая репутация тоже главное.... В принципе это не тяжело... НО потом учти что сталкнешься со многими тупыми СЛУХАМИ (это очень не приятно испытываю на себе это.... Появится много проблем что от них захочется вешаться.. И это даже физически тяжело.... Хотя я искренне те желаю удачки.... Думаю что всё у тя получится... Главное не наделать много глупостей и получить уважение других.... Чмаффф....
Учиться хорошо. Обо всём иметь свою точку зрения и быть свободной от моды и стереотипов....И ещё по возможности быть ухоженной. Это вовсе не значит, одеваться лучше всех....У меня в классе была девочка из многодетной семьи. Она весь год ходила в школу в одной кофте. Чистинкая, опрятная. Но настолько была независима от всего, что я её даже завидовала. Я понимала, что всё же я завишу от многого....Она была такая, как была и мы её за это уважали.
а что у нас сейчас все зависит от бабок??? пока сама себя не зделаешь,прояви себя покумекай мозгами !!!и будь проще,а люди к тебе сами потянутся!!!!
выделиться умом
1-уверенность в себе, 2-уважение к другим.
А достаток то причем? а таких кто хочет стать самой популярной в школе - вся школа...
Влюбить в себя самого популярного в школе парня))
быть красивой и самое главное умной. приятной во всех отношениях. не в деньгах дело .будь хорошим другом хорошему человеку, который выбирает друзей не из за достатка.а из личных качеств .
Не можешь взять умом, возьми телом. Например прийди на занятия голой. Популярность будет обеспечена надолго!
Быть умной,участвовать во всех конкурсах,школьных вечерах,ходить на кружки,быть общительной,и просто самоуверенной личностью,но не задираться.прверено на личном опыте,действует!:)))
заняться спортом и быть номером один
Развивать чувство юмора.
попробуй уроки учить все и вовремя,может поумнеешь...
Я конечно не школьница)))))Но нах это надо?))))Писец насмотрелись фильмом с блОндинками теперь все стараются быть похожими на них.
не думаю, что популярность зависит от достатказдесь мозги нужны
ну и вопросы блин....лучше бы самой умной была и что нибудь придумала!
Зачем тебе это?Думаешь это круто?Не так уж это прикольно,разве что только в фильмах...
Для популярности нужно быть без комплексов, хорошо учится, быть окуратной и быть ко всем отзывчевой и доброй
Найди парня который будет похож по характеры на тебя
Постоянно, много и тяжело работать над собой и стремиться быть лучшей во всём (для чего опять же много работать). Завести популярных друзей - тоже отличная идея. И ещё все популярные девчонки, которых я знала, были отличницами (в том числе и в кино) - парни гарантировано будут названивать тебе каждый день хотя бы для того, чтобы посоветоваться по учёбе.