Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считает 4 сезон "Ранеток" лишний или нет?
Однозначно, 4 сезон был лишним. Раньше любила сериал, очень. А сейчас вообще перестала смотреть
По-моему, там все ужасно и ни о чем... Для школьниц...
ранетки это вобще лишний сериал на тв.
А я считаю все сезоны лишние, как и сами ранетки
Пипец, какая интеллектуальная тема - РАНЕТКИ. Я офигеваю...
лишние-все сезоны.
Да все к чёрту Ранетки лишние, тупой сериал, я незнаю что в них нашли люди, но я даже одну серию не смог посмотреть, слишком нудно.
да, думаю лишний. Да этот сериал уже и ранетками то назвать нельзя. если раньше в центре сериала были сами девочки из группы, то сейчас просто какая то стайка ребят из муз класса. только пока Леру вижу в сериале постоянно (хотя может из-за того что редко смотрю) . но такое чувство что это уже совсем другая история, а название решили оставить...
конечно, лишний!
Первый, второй и третий сезоны тоже лишние!! ! (:
Глупый фильм. Не надо нового сезона - мозг взорвется от тупизма этого скоро!!!!
да!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ СТРЁМ"!!!!
Лишний. Даже не обсуждается.
даааа) я вообще не понимаю как можно их смотреть)
Меня поражает как можно взять на сериал вот таких неопытных девушек?? ? Лера Козлова не умеет петь. Натаща Щелкова вообще только башкой там кивает. Лучшие моменты в этом сериале, когда взрослые в кадре, они-то играть умеют, профессионалы. Не то что девушки-ранетки. И сериал отстой, там много нереального, слишком много приключений сразу.
1-2 норм щас ваще какая то ...пошла!